Внутренний блок мульти-сплит-системы серии ECLIPSE MULTI DC EU Inverter UC-ECM09PN
Внутренний блок мульти-сплит-системы серии ECLIPSE MULTI DC EU Inverter UC-ECM09PN
13 390 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Современные и высокопроизводительные мульти сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE MULTI DC EU Inverter станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и серебристые детали придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокий класс энергоэффективности A++;
● Стабильная работа на нагрев при температуре наружного воздуха до -20 °C
● Стильный элегантный дизайн;
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
● Хладагент последнего поколения R32
● 4 режима работы;
● 5 скоростей вентилятора
● Стабильная работа на нагрев при температуре наружного воздуха до -20 °C
● Стильный элегантный дизайн;
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
● Хладагент последнего поколения R32
● 4 режима работы;
● 5 скоростей вентилятора
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
| Модель внутреннего блока | UC-ECM09PN |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ECLIPSE MULTI DC EU Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 300/340/450/510/550 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/25/33/37/40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.94 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 850x275x320 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







