Инверторная сплит-система серии TURBOCOOL Inverter 2023 XGI-TX27RHA (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Сплит-системы XIGMA TURBOCOOL выполнены в лаконичном минималистичном дизайне, который придает блоку строгий и запоминающийся вид.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Стильный минимализм
● А класс энергоэффективности
● LED-дисплей
● I FEEL
● BLUE FIN
● 4 режима работы
● 24 месяца гарантии
● А класс энергоэффективности
● LED-дисплей
● I FEEL
● BLUE FIN
● 4 режима работы
● 24 месяца гарантии
| Бренд | XIGMA |
| Модель | XGI-TX27RHA |
| Модель внутреннего блока | XGI-TX27RHA-IDU |
| Модель наружного блока | XGI-TX27RHA-ODU |
| Инверторная технология | да |
| Серия | TURBOCOOL Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 25.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.55 (0.82 - 3.37) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.68 (1.2 - 8) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.794 (0.24 - 1.25) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.72 (0.94 - 3.66) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.52 (1.2 - 8.5) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.753 (0.24 - 1.35) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 210/260/330/400/430 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 210 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/27/32/35/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.00 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ(А) |
| Марка компрессора | RECHI |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 480 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 764x257x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 20.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4х1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 8.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







