Бытовой вентилятор серии RSF-161M-WT
Бытовой вентилятор серии RSF-161M-WT
2 190 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Напольный вентилятор RSF-161M-WT от ROYAL CLIMA быстро и эффективно обеспечит комфортный микроклимат в помещении во время жаркого сезона.
Вентилятор имеет 3 скорости работы и широкоугольный поворот в горизонтальной плоскости. Широкие аэродинамические лопасти обеспечивают мощный воздушный поток. Дополнительным преимуществом безопасного использования является сетчатая защитная решетка.
Высота прибора регулируется и может достигать 1,2 метра. Вентилятор имеет устойчивое крестообразное основание.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Вентилятор имеет 3 скорости работы и широкоугольный поворот в горизонтальной плоскости. Широкие аэродинамические лопасти обеспечивают мощный воздушный поток. Дополнительным преимуществом безопасного использования является сетчатая защитная решетка.
Высота прибора регулируется и может достигать 1,2 метра. Вентилятор имеет устойчивое крестообразное основание.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 3 аэродинамические лопасти
● 3 скорости работы вентилятора
● Широкий угол поворота в горизонтальной плоскости
● Регулировка высоты до максимальной 1,2 м
● Устойчивое крестообразное основание
● 3 скорости работы вентилятора
● Широкий угол поворота в горизонтальной плоскости
● Регулировка высоты до максимальной 1,2 м
● Устойчивое крестообразное основание
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RSF-161M-WT |
| Цвет прибора | белый/серый |
| Тип вентилятора | осевой |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Мощность | 0.038 кВт |
| Управление | механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | да |
| Таймер на отключение | нет |
| Регулирока по высоте | да |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0.17 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес брутто | 3 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 500x1200x500 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 530x440x115 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты




