Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC EU Inverter CO-F 60HNI/CO-E 60HNI (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа DC EU INVERTER серии SOFFITTO o Pavimento.
Компактный размер, стильный дизайн, равномерное распределение воздуха по всему помещению. Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Компактный размер, стильный дизайн, равномерное распределение воздуха по всему помещению. Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Класс сезонной энергоэффективности А++
● Японские технологии
● Автоматическое управление горизонтальными жалюзи
● Фильтр в комплекте
● Работа на охлаждение до -20°С
● Информативный LED-дисплей
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● ИК–пульт управления в комплекте
● Увеличенная длина трассы (до 65м)
● Универсальный внешний блок для всех серий
● Авторестарт
● Опциональное подключение проводного пульта управления
● Wi-Fi (опция)
● Хладагент R32
● Японские технологии
● Автоматическое управление горизонтальными жалюзи
● Фильтр в комплекте
● Работа на охлаждение до -20°С
● Информативный LED-дисплей
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● ИК–пульт управления в комплекте
● Увеличенная длина трассы (до 65м)
● Универсальный внешний блок для всех серий
● Авторестарт
● Опциональное подключение проводного пульта управления
● Wi-Fi (опция)
● Хладагент R32
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | CO-F 60HNI |
| Модель наружного блока | CO-E 60HNI |
| Инверторная технология | да |
| Серия | COMPETENZA Inverter |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Эффективен для помещений площадью до | 160 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 55 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 16 (4.76 - 17.5) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 8.83 (2.47 - 9.7) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6.11 (1.71 - 6.8) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.62 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.1 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | D |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A ++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 58 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 58 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 17 (4.78 - 18.5) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.53 (2.47 - 9.83) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 5.9 (1.71 - 7.1) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 2.88 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | D |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+ |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1900/1600/1400 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1900 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 53/51/49 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 53 дБ(А) |
| Расход воздуха наружного блока | 7200 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 3600 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 40 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 940x370x132 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1710x720x290 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x430x1440 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 44 кг |
| Вес нетто наружного блока | 92 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 50 кг |
| Вес брутто наружного блока | 102 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 7/8 дюйм |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 5 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 20 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 5*4 мм2 |
| Автомат защиты | 25 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







