Внутренний блок настенного типа для мульти-сплит-системы серии MULTI GRIDA EU ERP INVERTER RCI-GR35HN/IN
Внутренний блок настенного типа для мульти-сплит-системы серии MULTI GRIDA EU ERP INVERTER RCI-GR35HN/IN
14 000 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Внутренние блоки премиум-класса серии MULTI GRIDA EU ERP INVERTER обладают минималистичным и одновременно притягивающим взгляд дизайном.Ключевой особенностью этой серии является антибактериальная обработка воздуха, обеспечиваемая установкой "Холодная плазма" во внутреннем блоке.В дополнение к Cold Plasma эти кондиционеры оснащены функцией IFEEL благодаря которой вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 7 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
● COLD Plazma – генератор холодной плазмы (только в моделях с индексом 22,28,35)
● Smart DEFROST – функция умного оттаивания
● iFEEL – режим отслеживание температуры с пульта ДУ
● Эргономичный пульт управления
● Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока
● Озонобезопасный и эффективный хладагент R32
● Режим дежурного обогрева – поддержание +8 °C
● Режим комфортного сна
● Таймер
● Экономичный режим ECO
● Функция автоматического перезапуска
● Функция самодиагностики
● Функция анти-плесень
● COLD Plazma – генератор холодной плазмы (только в моделях с индексом 22,28,35)
● Smart DEFROST – функция умного оттаивания
● iFEEL – режим отслеживание температуры с пульта ДУ
● Эргономичный пульт управления
● Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока
● Озонобезопасный и эффективный хладагент R32
● Режим дежурного обогрева – поддержание +8 °C
● Режим комфортного сна
● Таймер
● Экономичный режим ECO
● Функция автоматического перезапуска
● Функция самодиагностики
● Функция анти-плесень
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | RCI-GR35HN/IN |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MULTI GRIDA EU ERP INVERTER |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 32 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 11 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 280/320/350/400/480/520/590 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 280 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 27/29/31/33/35/37/41 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27 дБ(А) |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 822x262x324 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.50 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.00 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки HEPA | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











