Бытовой увлажнитель серии GENOVA RUH-G450/5.5E-BL
Бытовой увлажнитель серии GENOVA RUH-G450/5.5E-BL
6 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Новая серия бытовых увлажнителей GENOVA (Ге́нуя) от ROYAL CLIMA идеально справится с задачей поддержания правильного микроклимата и необходимого уровня влажности: прибор сам определит текущий уровень влажности и доведёт его до нужного значения исходя из текущей температуры в помещении.
Новую серию увлажнителей отличает стильный дизайн и строгие формы. Матовое покрытие «чёрный вельвет» придает внешнему виду прибора особый шарм. GENOVA функционален и удобен в управлении: для более эффективного увлажнения помещения – функция «тёплый пар», ионизатор сделает воздух полезным и оздоравливающим, функция ароматизации и многие другие позволят помочь создать идеальные условия в помещении. Специальный замок не позволит детям снять резервуар для воды и получить доступ к внутренним компонентам прибора. Управлять прибором можно как с помощью сенсорной панели, так пультом ДУ.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Новую серию увлажнителей отличает стильный дизайн и строгие формы. Матовое покрытие «чёрный вельвет» придает внешнему виду прибора особый шарм. GENOVA функционален и удобен в управлении: для более эффективного увлажнения помещения – функция «тёплый пар», ионизатор сделает воздух полезным и оздоравливающим, функция ароматизации и многие другие позволят помочь создать идеальные условия в помещении. Специальный замок не позволит детям снять резервуар для воды и получить доступ к внутренним компонентам прибора. Управлять прибором можно как с помощью сенсорной панели, так пультом ДУ.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 5 в 1: увлажнитель + ароматизатор + ионизатор + гигрометр + термометр
● Эффективное увлажнение воздуха до 450 мл в час. Оптимальный объём резервуара 5,5 литра – до 12 часов непрерывной работы без долива воды в резервуар
● Контроль уровня влажности от 30 до 75 %. Вынесенный за пределы корпуса гигростат для более точного определения уровня влажности
● Встроенная функция ионизации воздуха IONIC WAVE насыщает воздух полезными для здоровья аэроионами
● Функция INTERLOCK: специальный замок не позволит детям беспрепятственно снять резервуар и получить доступ к внутренним компонентам прибора
● Режим AQUA BOMB (теплый пар) идеально подходит, если необходимо эффективно увлажнить воздух в помещении за короткое время
● Электронная панель отображает: 3 режима скорости выхода пара, таймер, индикацию относительной влажности воздуха, индикацию температуры в помещении
● Управление прибором осуществляется как с помощью сенсорной панели, так и пультом ДУ
● Эффективное увлажнение воздуха до 450 мл в час. Оптимальный объём резервуара 5,5 литра – до 12 часов непрерывной работы без долива воды в резервуар
● Контроль уровня влажности от 30 до 75 %. Вынесенный за пределы корпуса гигростат для более точного определения уровня влажности
● Встроенная функция ионизации воздуха IONIC WAVE насыщает воздух полезными для здоровья аэроионами
● Функция INTERLOCK: специальный замок не позволит детям беспрепятственно снять резервуар и получить доступ к внутренним компонентам прибора
● Режим AQUA BOMB (теплый пар) идеально подходит, если необходимо эффективно увлажнить воздух в помещении за короткое время
● Электронная панель отображает: 3 режима скорости выхода пара, таймер, индикацию относительной влажности воздуха, индикацию температуры в помещении
● Управление прибором осуществляется как с помощью сенсорной панели, так и пультом ДУ
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RUH-G450/5.5E-BL |
| Серия | GENOVA |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | чёрный |
| Производительность по увлажнению | 450 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | нижний |
| Ароматизация | да |
| Функция теплого пара | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Гигростат | да |
| Подсветка | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Потребляемый ток | 0.6 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес брутто | 3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 262x356x188 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 308x362x242 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















