Мобильный кондиционер серии SAKURA MAC-SK30HPN03
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мобильный кондиционер FUNAI серии SAKURA — это очень простой в установке и эксплуатации прибор.
Благодаря небольшим размерам и истинно азиатскому лаконичному дизайну он легко впишется в любой интерьер.
Мобильные кондиционеры серии SAKURA имеют 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, что позволяет легко настроить работу прибора под ваши потребности. Электронная панель управления TOUCH CONTROL позволяет настроить свой микроклимат легко и удобно. LED-дисплей отображает установленную температуру.
Дополнительная шумоизоляция компрессора значительно снижает уровень шума во время работы кондиционера. Автоматические вертикальные жалюзи позволяют управлять кондиционером из любой точки помещения. Энергоэффективность класса А гарантирует низкое электропотребление во время работы.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Благодаря небольшим размерам и истинно азиатскому лаконичному дизайну он легко впишется в любой интерьер.
Мобильные кондиционеры серии SAKURA имеют 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, что позволяет легко настроить работу прибора под ваши потребности. Электронная панель управления TOUCH CONTROL позволяет настроить свой микроклимат легко и удобно. LED-дисплей отображает установленную температуру.
Дополнительная шумоизоляция компрессора значительно снижает уровень шума во время работы кондиционера. Автоматические вертикальные жалюзи позволяют управлять кондиционером из любой точки помещения. Энергоэффективность класса А гарантирует низкое электропотребление во время работы.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Энергоэффективность класса А
● Электронное управление
● Автоматические горизонтальные жалюзи, управляемые с пульта управления
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● 3 скорости вентилятора
● Таймер 24 часа, режим СОН
● Легкость перемещения
● Набор аксессуаров в комплекте
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Самодиагностика неисправностей
● Электронное управление
● Автоматические горизонтальные жалюзи, управляемые с пульта управления
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● 3 скорости вентилятора
● Таймер 24 часа, режим СОН
● Легкость перемещения
● Набор аксессуаров в комплекте
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Самодиагностика неисправностей
| Бренд | FUNAI |
| Модель | MAC-SK30HPN03 |
| Серия | SAKURA |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 2.9 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.78 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность | 2.70 кВт |
| Номинальный потребляемый ток в режиме нагрева | 4.10 А |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.01 |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 330 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха прибора | 330 м3/ч |
| Уровень шума прибора | 43/46/51 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 43 дБ(А) |
| Марка компрессора | RECHI |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 530 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 289x655x90 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 352x884x52 мм |
| Вес нетто | 26.00 кг |
| Вес брутто | 30.00 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 2.00 м |
| Диаметр воздуховода | 130 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (нагрев) | +10 ~ +25 °C |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 20 м2 |
| Производительность по осушению | 36 л/сутки |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты
















