Масляный радиатор серии PARMA ROR-PR5-1000M
Масляный радиатор серии PARMA ROR-PR5-1000M
4 280 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Масляные радиаторы серии PARMA от ROYAL CLIMA - это стильное и безопасное решение для обогрева вашего дома. Модельный ряд PARMA включает в себя модели мощностью от 1 до 2,5 кВт и рассчитаны на эффективный обогрев помещения площадью до 30 кв.м.Каждый обогреватель оснащен тремя режимами нагрева воздуха (мягкий, средний и интенсивный) – потребитель может выбрать наиболее подходящий для него, исходя из собственных предпочтений и требований.При производстве радиаторов применяется экологически чистое масло, которое проходит многоступенчатую систему очистки по стандарту HD 300, что позволяет работать радиатору без шума и запаха.Современный дизайн прибора с черной глянцевой лицевой панелью станет прекрасным дополнением вашего интерьера. Переместить радиатор легко с помощью колёсиков и эргономической ручки в верхней части прибора.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Повышенная пожаробезопасность за счет сниженной температуры поверхности прибора
● Экономия электроэнергии
● Обогрев без шума и запаха
● Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300
● 3 режима нагрева: мягкий, средний и интенсивный
● Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева
● Специальный отсек для хранения шнура питания
● Удобная ручка для перемещения
● Опорные ножки с мобильными роликами
● Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
● Экономия электроэнергии
● Обогрев без шума и запаха
● Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300
● 3 режима нагрева: мягкий, средний и интенсивный
● Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева
● Специальный отсек для хранения шнура питания
● Удобная ручка для перемещения
● Опорные ножки с мобильными роликами
● Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | ROR-PR5-1000M |
| Серия | PARMA |
| Размер рёбер | 580x135 мм |
| Количество рёбер | 5 |
| Мощность | 1 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Индикатор нагрева | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Отсек для хранения шнура | да |
| Цвет прибора | Белый |
| Управление | механическое |
| Регулировка температуры | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 4.3 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 5.3 кг |
| Вес брутто | 6.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 240x630x250 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 290x665x150 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











