Внутренний блок канального типа серии FREE Match DC Inverter R32 AMD-09UX4RBL8
Описание
Краткое описание
Характеристики
Канальные блоки отличаются компактным дизайном блока (высота всего 190 мм) и возможностью увеличения статического давления, требуемого именно для текущего применения. Регулировка напора с точностью 1 Па. Проводной пульт в комплекте.Возможна организация центрального управления при помощи адаптера B544 и центрального контроллера YJE-C01T(E). Также возможна интеграция в системы Bacnet и Modbus. Противопылевой фильтр входит в стандартную комплектацию.
Отверстие для подключения воздуховода свежего воздуха. Наличие встроенного дренажного насоса, способного поднять сконденсировавшуюся жидкость на высоту до 1,2 м, позволяет легко организовать отвод воды и облегчить монтаж.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Отверстие для подключения воздуховода свежего воздуха. Наличие встроенного дренажного насоса, способного поднять сконденсировавшуюся жидкость на высоту до 1,2 м, позволяет легко организовать отвод воды и облегчить монтаж.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Класс энергоэффективности А++;
● Компактное исполнение - высота от 19 см;
● Функция изменения статического давления;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Проводной пульт в комплекте;
● Дренажный насос в комплекте с высотой подъема 1,2 м;
● Противопылевой фильтр в комплекте;
● Возможность подключения ИК-пульта;
● Функция самоочистки ICE Clean;
● Автоматический перезапуск;
● Система самодиагностики и защиты;
● Wi-Fi Ready
● Компактное исполнение - высота от 19 см;
● Функция изменения статического давления;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Проводной пульт в комплекте;
● Дренажный насос в комплекте с высотой подъема 1,2 м;
● Противопылевой фильтр в комплекте;
● Возможность подключения ИК-пульта;
● Функция самоочистки ICE Clean;
● Автоматический перезапуск;
● Система самодиагностики и защиты;
● Wi-Fi Ready
| Бренд | Hisense |
| Модель внутреннего блока | AMD-09UX4RBL8 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Free Match DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 11 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 400/484/600 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 30/33/36 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 35 (0 - 50) Па |
| Объем конденсации | 0.93 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x285x565 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 18.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 21.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенная дренажная помпа | да |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





