Классическая сплит-система канального типа серии DRAGON LAC-DR140HP.D01/S/LAC-DR140HP.01/U (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Канальные сплит-системы DRAGON являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт. Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.
Опционально доступен беспроводной пульт управленияНаружные блоки полупромышленных систем оборудованы высокоэффективным ротационным компрессором. Вентиляторы наружных блоков имеют три скорости работы, что позволяет регулировать уровень шума. Наружные блоки DRAGON являются универсальными для всех типов внутренних блоков.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Опционально доступен беспроводной пульт управленияНаружные блоки полупромышленных систем оборудованы высокоэффективным ротационным компрессором. Вентиляторы наружных блоков имеют три скорости работы, что позволяет регулировать уровень шума. Наружные блоки DRAGON являются универсальными для всех типов внутренних блоков.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Возможность забора воздуха как сзади, так и снизу
● Возможность подключения дренажа как справа так и слева
● Противопылевой фильтр в комплекте
● Авторестарт
● Опциональная установка зимнего комплекта (до -40 °С в режиме охлаждения)
● Низкий уровень шума
● Проводной пульт в комплекте, Опциональное подключение ИК-пульта управления
● Возможность подмеса свежего воздуха
● Возможность подключения дренажа как справа так и слева
● Противопылевой фильтр в комплекте
● Авторестарт
● Опциональная установка зимнего комплекта (до -40 °С в режиме охлаждения)
● Низкий уровень шума
● Проводной пульт в комплекте, Опциональное подключение ИК-пульта управления
● Возможность подмеса свежего воздуха
| Бренд | FUNAI |
| Модель внутреннего блока | LAC-DR140HP.D01/S |
| Модель наружного блока | LAC-DR140HP.01/U |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | DRAGON |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 140.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 48 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 52 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 52 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.45 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1600/1800/2000/2200 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1600 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 41/44/46/50 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 41 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 50 (0 - 160) Па |
| Объем конденсации | 5.02 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 5800 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2700 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 940x1320x340 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1630x300x830 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x1440x430 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 42.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 85.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 48.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 94.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/4" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 30 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 5x2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.8 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
| Пусковой ток | 50 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 625*364 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











