Внутренний блок мульти-сплит систем настенного типа серии X-COMFORT (R32) RAK-18REF
Описание
Краткое описание
Характеристики
Внутренние блоки серии X-COMFORT выполнены в едином форм-факторе с компактной шириной всего 78 см и обладают рекордно низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора (Super Low) уровень шума составляет всего 19 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.Широкий модельный ряд включает модели холодопроизводительностью 2, 2,5, 3,5 и 5 кВт.Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной створки жалюзи (вверх-вниз). Направление воздушного потока по вертикали (влево-вправо) регулируется ручной установкой вертикальных створок жалюзи в требуемое положение.Работу кондиционера в течение дня легко программировать благодаря функции 12-часовго таймера, активируемой с пульта.Функция сушки испарителя предотвращает появление плесени. Кондиционер оснащен функциями Eco и Powerful: пользователь может активировать либо режим повышенной производительности, либо режим с пониженным энергопотреблением.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● от 19 дБ(А) — низкий уровень шума;
● управление горизонтальными жалюзи при помощи пульта ДУ;
● функция ECO — режим с пониженным энергопотреблением;
● современный пульт с 12-часовым таймером
● управление горизонтальными жалюзи при помощи пульта ДУ;
● функция ECO — режим с пониженным энергопотреблением;
● современный пульт с 12-часовым таймером
| Бренд | HITACHI |
| Модель внутреннего блока | RAK-18REF |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Multizone Comfort |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 20 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 7 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.00 (0.90 - 2.50) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.50 (0.90 - 3.20) кВт |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 312/350/400/440 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 312 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19/22/33/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.2 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 820x259x330 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.7 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.7 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











