Наружный блок серии ORIGAMI RAMI-2OR50HP.D05/U
Описание
Краткое описание
Характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров ORIGAMI, которые, благодаря своей надежности, прослужат вам долгие годы, а технические параметры — высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума встанут на защиту вашего комфорта.Внутренние блоки мульти сплит-систем SAMURAI ORIGAMI Inverter комплектуются дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion, а также имеют световую индикацию, которая при необходимости может быть отключена.Во внутренних блоках сплит-систем SAMURAI ORIGAMI Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха.Для серии SAMURAI ORIGAMI Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.Для удобства монтажа внутреннего блока в комплекте со всеми внутренними блоками сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI поставляется специальная опора.Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Сезонная энергоэффективность класса А++;
● Технологии PAM DC Inverter;
● Максимальное количество подключаемых внутренних блоков до 3-х;
● Хладагент R32;
● Работа на обогрев при температуре до -15 С;
● Шумоизоляция компрессора;
● Максимальная общая длина трассы до 45м, до каждого блока до 20м;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Виброопоры в комплекте;
● Электронный расширительный вентиль
● Технологии PAM DC Inverter;
● Максимальное количество подключаемых внутренних блоков до 3-х;
● Хладагент R32;
● Работа на обогрев при температуре до -15 С;
● Шумоизоляция компрессора;
● Максимальная общая длина трассы до 45м, до каждого блока до 20м;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Виброопоры в комплекте;
● Электронный расширительный вентиль
| Бренд | FUNAI |
| Модель наружного блока | RAMI-2OR50HP.D05/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ORIGAMI DC PAM |
| Эффективен для помещений площадью до | 52 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.20 (1.80 - 6.60) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.20 (1.75 - 9.88) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.38 (0.39 - 2.20) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.77 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.21 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 20 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.00 (1.40 - 7.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.40 (1.30 - 10.29) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.43 (0.29 - 2.30) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.20 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 2300 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 48/55 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1070 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x580x280 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x630x385 мм |
| Вес нетто наружного блока | 37.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 39.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x2 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 30 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 15 м |
| Номинальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7.5 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x2 мм2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 11 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 510*310 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



