Мобильный кондиционер серии CELEBRITY RM-СB27HH-E
Описание
Краткое описание
Характеристики
Многофункциональные мобильные кондиционеры ROYAL CLIMA станут уникальным решением для управления климатом в любом помещении благодаря широкой линейке и богатому функционалу.
Кондиционеры серии CELEBRITY стильный внешний вид, регулируемыми жалюзи, энергоэффективностью класса «А», имеют четыре режима работы (включая обогрев) и три скорости вентилятора. Идеально подойдут для квартиры, дома, или дачи. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный эргономичный пульт управления.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Кондиционеры серии CELEBRITY стильный внешний вид, регулируемыми жалюзи, энергоэффективностью класса «А», имеют четыре режима работы (включая обогрев) и три скорости вентилятора. Идеально подойдут для квартиры, дома, или дачи. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный эргономичный пульт управления.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Энергоэффективность класса А
● 4 режима работы – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция
● 3 скорости вентилятора
● Автоматическое испарение конденсата
● Направляющие жалюзи, регулируемые с пульта ДУ
● Электронное управление
● Набор аксессуаров в комплекте
● РУСИФИЦИРОВАННЫЙ ПУЛЬТ ДУ
● Регулировка воздушного потока
● 4 режима работы – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция
● 3 скорости вентилятора
● Автоматическое испарение конденсата
● Направляющие жалюзи, регулируемые с пульта ДУ
● Электронное управление
● Набор аксессуаров в комплекте
● РУСИФИЦИРОВАННЫЙ ПУЛЬТ ДУ
● Регулировка воздушного потока
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RM-СB27HH-E |
| Серия | CELEBRITY |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 2.67 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.69 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность | 2.51 кВт |
| Номинальный потребляемый ток в режиме нагрева | 3.54 А |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.05 |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 410 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха прибора | 410 м3/ч |
| Уровень шума прибора | 63/63,5/64 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 63 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 350 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 475x798x417 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 520x885x465 мм |
| Вес нетто | 30.80 кг |
| Вес брутто | 33.80 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.50 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (нагрев) | +5 ~ +27 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 19 м2 |
| Производительность по осушению | 17 л/сутки |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



















