Осушитель воздуха серии CARISMA Villa RD-CR30-E
Осушитель воздуха серии CARISMA Villa RD-CR30-E
20 490 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Осушители воздуха - надежные помощники в борьбе с избыточной влажность воздуха. Коммерческие модели RD-CR30-E и RD-CR40-E имеют производительность по осушению до 30 и до 40 литров в сутки (в зависимости от модели) и расширенный набор настроек, что позволяет эффективно использовать в магазине, в доме, на даче или в гараже. Модели оснащены специальными предустановленными автоматическими режимами для помещений разного типа (комната, спальня, подвал, непрерывное осушение), блокировкой кнопок от детей, таймером на 1–24 часа и трехскоростной системой настройки скорости обдува вентилятора.
Для безопасной эксплуатации на панель управления осушителей добавлена индикация уровня воды в баке, необходимости очистки сетчатого фильтра и режима разморозки, который автоматически включается при падении температуры окружающего воздуха ниже +5 °C, останавливая работу компрессора. Для удобства перемещения модели оснащены колесиками.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Для безопасной эксплуатации на панель управления осушителей добавлена индикация уровня воды в баке, необходимости очистки сетчатого фильтра и режима разморозки, который автоматически включается при падении температуры окружающего воздуха ниже +5 °C, останавливая работу компрессора. Для удобства перемещения модели оснащены колесиками.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокая производительность по осушению воздуха до 30 и до 40 литров в сутки (в зависимости от модели);
● Объемный резервуар для сбора конденсата до 4 литров;
● LED-дисплей и электронная панель управления;
● Расширенные возможности: специальные предустановленные автоматические режимы, таймер, блокировка от детей;
● Индикация заданного и существующего уровня влажности, индикация загрязнения фильтра, индикация полного бака;
● Установка желаемого уровня влажности от 35 до 80%, высокоточный гигростат;
● Функция разморозки;
● Элегантный дизайн, компактные размеры и белоснежный цвет корпуса;
● Колесики для легкого перемещения.
● Объемный резервуар для сбора конденсата до 4 литров;
● LED-дисплей и электронная панель управления;
● Расширенные возможности: специальные предустановленные автоматические режимы, таймер, блокировка от детей;
● Индикация заданного и существующего уровня влажности, индикация загрязнения фильтра, индикация полного бака;
● Установка желаемого уровня влажности от 35 до 80%, высокоточный гигростат;
● Функция разморозки;
● Элегантный дизайн, компактные размеры и белоснежный цвет корпуса;
● Колесики для легкого перемещения.
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RD-CR30-E |
| Серия | Carisma |
| Производительность по осушению | 30 л/сутки |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальный ток | 2 А |
| Уровень шума прибора | ≤53 дБ(А) |
| Класс защиты от влаги | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 350x500x260 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 394x523x310 мм |
| Вес нетто | 14.5 кг |
| Вес брутто | 16 кг |
| Цвет прибора | белый |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещений площадью до | 43 м2 |
| Объем бака | 4 л |
| Расход воздуха прибора | 180 м3/ч |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 90 г |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 35 °C |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















