Водонагреватель серии ALFA RWH-A80-FE
Водонагреватель серии ALFA RWH-A80-FE
15 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Серия водонагревателей ALFA – это классические плоские водонагреватели с эмалированными внутренними резервуарами. Равномерное покрытие внутреннего бака антибактериальной стеклокерамический BIO-эмалью, разработанной ведущим производителем эмали FERRO, защищает его от ржавчины и обеспечивает повышенную надежность. Механическая панель управления с индикацией питания и нагрева позволяет регулировать температуру воды в баке.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Удобная панель управления, расположенная на лицевой части прибора, c индикацией нагрева и индикацией достижения нужной температуры воды в баке
● Высокоэффективный нагревательный элемент гарантирует равномерный нагрев воды и долгий срок службы
● Равномерное покрытие внутреннего бака антибактериальной стеклокерамический BIO-эмалью
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Система безопасной эксплуатации Security Project. Защита от избыточного давления воды. Протечек и перегрева
● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Заботливый режим iLike для установки наиболее комфортной температуры нагрева воды (55 градусов) с соблюдением оптимальных параметров энергопотребления
● Компактность и легкая установка в любом помещении. Все необходимые аксессуары входят в комплект
● Высокоэффективный нагревательный элемент гарантирует равномерный нагрев воды и долгий срок службы
● Равномерное покрытие внутреннего бака антибактериальной стеклокерамический BIO-эмалью
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Система безопасной эксплуатации Security Project. Защита от избыточного давления воды. Протечек и перегрева
● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Заботливый режим iLike для установки наиболее комфортной температуры нагрева воды (55 градусов) с соблюдением оптимальных параметров энергопотребления
● Компактность и легкая установка в любом помещении. Все необходимые аксессуары входят в комплект
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RWH-A80-FE |
| Серия | ALFA |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Тип внутреннего бака | Эмалированное покрытие DUO BIO GLASS |
| Объем бака | 80 л |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Максимальная потребляемая мощность | 2/-/- кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Цвет прибора | Белый |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип управления | механический |
| Способ установки | вертикальный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Вес нетто | 33.8 кг |
| Вес брутто | 36.8 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 562x940x297 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1086x358x620 мм |
| Магниевый анод | да |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Термометр на корпусе | да |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Индикация включения в сеть | да |
| Индикация поддержания температуры | да |
| Регулировка температуры | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Время нагрева | 126 мин |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Режим iLike | да |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



