Водонагреватель cерии OMEGA RWH-OM30-RE
Водонагреватель cерии OMEGA RWH-OM30-RE
9 690 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Новая серия водонагревателей OMEGA с классическим дизайном, внутренним баком покрытым антибактериальной стеклокерамической BIO-эмалью и увеличенной мощностю ТЭНа 2 кВт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● DUO BIO GLASS Technology - технология равномерного покрытия внутренних резервуаров увеличенным слоем антибактериальной стеклокерамической BIO-эмали
● Термометр на фронтальной части прибора позволяет визуально контролировать температуру воды внутри бака
● Высококачественный медный нагревательный элемент ROYAL Clima Cu+ быстро нагревает воду и прослужит действительно долго
● Увеличенная мощность ТЭНа (2кВт) для всех моделей
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды, протечек и перегрева
● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Заботливый режим iLike
● Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям
● Легкая установка в любом помещении
● Термометр на фронтальной части прибора позволяет визуально контролировать температуру воды внутри бака
● Высококачественный медный нагревательный элемент ROYAL Clima Cu+ быстро нагревает воду и прослужит действительно долго
● Увеличенная мощность ТЭНа (2кВт) для всех моделей
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды, протечек и перегрева
● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Заботливый режим iLike
● Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям
● Легкая установка в любом помещении
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RWH-OM30-RE |
| Серия | OMEGA |
| Тип водонагревателя | Круглый водонагреватель |
| Тип внутреннего бака | Эмалированное покрытие DUO BIO GLASS |
| Объем бака | 30 л |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Максимальная потребляемая мощность | 2/-/- кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Цвет прибора | Белый |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип управления | механический |
| Способ установки | под раковиной |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 9.1 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес брутто | 13 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 383x514x408 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 435x565x415 мм |
| Магниевый анод | да |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | да |
| Термометр на корпусе | да |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Регулировка температуры | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Время нагрева | 40 мин |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Режим iLike | да |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Страна производства | Египет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



