Конвектор А-серии УКЭ-AС1500М
Конвектор А-серии УКЭ-AС1500М
3 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
УМНЫЙ ВЫБОР представляет новую серию конвекторов. Это практичный и надежный выбор в пользу обогрева Вашего дома.Благодаря СТИЧ-нагревательному элементу конвекторы новой серии обеспечат быстрый обогрев помещения. Панель управления прибора расположена на боковой части для удобного использования. С помощью механического термостата можно установить комфортную температуру, которую в последствии конвектор будет поддерживать автоматически. А датчик перегрева не позволит приборам перегреться и нанести вред здоровью и имуществу его обладателя.Новые конвекторы обладают лаконичным дизайном. Передняя часть корпуса покрыта устойчивым нанесением цвета белый глянец, задняя стенка из оцинкованной стали.Возможна установка прибора на стену, все необходимое уже входит в комплектацию.Серия представлена моделями с мощностью 1, 1,5 и 2 кВт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● СТИЧ-нагревательный элемент
● Механическая панель управления
● Датчик перегрева
● Механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Универсальная настенная и напольная установка (на ножки)
● Задняя стенка из оцинкованной стали
● Механическая панель управления
● Датчик перегрева
● Механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Универсальная настенная и напольная установка (на ножки)
● Задняя стенка из оцинкованной стали
| Бренд | УМНЫЙ ВЫБОР |
| Модель | УКЭ-AС1500М |
| Серия | Серия А |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | ножки |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Кронштейн | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 6.5 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес брутто | 3.9 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 595x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 615x450x125 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





