Инверторная сплит-система кассетного типа серии COMPETENZA DC EU Inverter 2023 CO-4C 36HNBI /CO-4C/pan 8D2 /CO-E 36HNBI (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Кассетные сплит-системы инверторного типа Canalizzabili, новинка 2019 года, являются одними из самых современных и технологичных устройств.
Скрытая установка внутреннего блока и равномерное распределение потоков охлажденного воздуха сразу по четырем направлениям сверху вниз, позволяет максимально быстро создать нужный температурный режим для весьма габаритных помещений.
Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Скрытая установка внутреннего блока и равномерное распределение потоков охлажденного воздуха сразу по четырем направлениям сверху вниз, позволяет максимально быстро создать нужный температурный режим для весьма габаритных помещений.
Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Класс сезонной энергоэффективности А++
● Японские технологии
● Современный дизайн кондиционера
● Встроенный дренажный насос
● Флокированное покрытие жалюзи исключает образование на них конденсата
● ИК–пульт и декоративная панель поставляется в комплекте с кондиционером
● Работа на охлаждение до -20°С
● ЖК дисплей отображает режим работы и установленную температуру
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Увеличенная длина трассы (до 65м)
● Авторестарт
● Опциональное подключение проводного пульта управления
● WI-FI (опция)
● Хладагент R32
● Японские технологии
● Современный дизайн кондиционера
● Встроенный дренажный насос
● Флокированное покрытие жалюзи исключает образование на них конденсата
● ИК–пульт и декоративная панель поставляется в комплекте с кондиционером
● Работа на охлаждение до -20°С
● ЖК дисплей отображает режим работы и установленную температуру
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Увеличенная длина трассы (до 65м)
● Авторестарт
● Опциональное подключение проводного пульта управления
● WI-FI (опция)
● Хладагент R32
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | CO-4C 36HNBI |
| Модель наружного блока | CO-E 36HNBI |
| Модель декоративной панели | CO-4C/pan 8D2 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | COMPETENZA Inverter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 105.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 36 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 10.55 (2.90 - 13.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 15.00 (3.20 - 21.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.40 (0.71 - 4.71) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.10 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 38 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 38 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 11.15 (2.60 - 13.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 15.5 (2.43 - 18.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3.45 (0.47 - 4.13) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1600/1700/1950 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1600 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 48/50/52 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 48 дБ(А) |
| Объем конденсации | 3.77 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 2540 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 40 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 970x805x395 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 910x350x910 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1105x895x495 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1000x100x1000 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 28.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 72.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 5.3 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 33.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 76.0 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 7.8 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 20 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*4,0 мм2 |
| Автомат защиты | 32 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.37 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 23.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 675*410 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







