Инверторная сплит-система бризер серии ROYAL FRESH STANDARD FULL DC EU Inverter RCI-RFS28HN (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Сплит-системы с функцией притока и очистки свежего воздуха ROYAL FRESH STANDARD позволяют не только охлаждать и нагревать рециркулирующий в помещении воздух, но и насыщать пространство приточным воздухом с улицы, предварительно производя его очистку благодаря высокоэффективному HEPA фильтру. Он задерживает до 95% мельчайших частиц пыли, сажи, пыльцы, спор грибов и других загрязнений размером до 3 мкм.Производительность устройства в режиме приточной вентиляции составляет 60 м3/ч.Кондиционеры ROYAL FRESH STANDARD c низким уровнем шума внутреннего блока от 19,5 дБ(А), оснащены интеллектуальным датчиками освещенности, регулирующие подсветку дисплея. Высокоинформативный модуль индикации отображает режимы работы кондиционера, меняя цвет.Эксклюзивный дизайн перфорированных вертикальных жалюзи позволяют равномерно разбивать воздушный поток, тем самым делая процесс охлаждения комфортным для пользователя. А функция равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления. Отличная мощность с идеально распределенным мягким и объемным обдувом - забудьте о сквозняках, наслаждайтесь прохладой.Управлять кондиционером удобно и приятно с помощью пульта ДУ эргономичной формы с большим информативным дисплеем и точностью установки температуры 0,5 °С, а также удаленно благодаря встроенному Wi-Fi модулю с использованием мобильного приложения SmartLife-SmartHome.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Функция притока и очистки свежего воздуха (производительность в режиме притока 60 м3/ч)
● Высокоэффективный приточный фильтр НЕРА Н11
● Функция мягкого обдува
● 3D AUTO Air позволяет выбрать любое направление воздушного потока
● Встроенный Wi-Fi-модуль (приложение «SmartLife – SmartHome»)
● 7 скоростей вентилятора внутреннего блока
● Низкий уровень шума от 19,5 дБ(А) на минимальной скорости
● Интеллектуальный датчик освещенности
● Сезонная энергоэффективность класса А+++
● Технология Full DC EU Inverter
● Функция самоочистки внутреннего и наружного блоков
● Покрытие теплообменника Golden Fin
● Информативный LED-дисплей
● Расширенная гарантия: 3 года гарантии + 2 года бесплатного сервисного обслуживания
● Высокоэффективный приточный фильтр НЕРА Н11
● Функция мягкого обдува
● 3D AUTO Air позволяет выбрать любое направление воздушного потока
● Встроенный Wi-Fi-модуль (приложение «SmartLife – SmartHome»)
● 7 скоростей вентилятора внутреннего блока
● Низкий уровень шума от 19,5 дБ(А) на минимальной скорости
● Интеллектуальный датчик освещенности
● Сезонная энергоэффективность класса А+++
● Технология Full DC EU Inverter
● Функция самоочистки внутреннего и наружного блоков
● Покрытие теплообменника Golden Fin
● Информативный LED-дисплей
● Расширенная гарантия: 3 года гарантии + 2 года бесплатного сервисного обслуживания
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RCI-RFS28HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-RFS28HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-RFS28HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ROYAL FRESH STANDARD |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 27.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.75 (0.8 - 3.5) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.97 (1.2 - 7) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.679 (0.24 - 1.5) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4,05 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8.5 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.95 (1 - 3.9) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.15 (1.2 - 7.5) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.694 (0.24 - 1.62) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,25 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.6 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 450/480/510/540/570/595/620 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 450 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19,5/25/28/31/34/36/39 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19.5 дБ(А) |
| Уровень шума функции притока свежего воздуха (мин/сред/макс) | 20/29,5/40 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1900 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 510 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 777x498x290 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 988x389x328 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 838x540x338 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 20.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (функция притока свежего воздуха) | -15 ~ +53 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4*2,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.62 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 415*263 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты























