Мойка воздуха с электронным управлением ISHI FAW-ISE480/6.0(WT)
Описание
Краткое описание
Характеристики
ISHI переводится как "Скала/камень". Издревле созданию садов из камней в Азии уделяли особое внимание. Существует древняя даосская вера в то, что где-то посередине океана есть три или пять островов, источников бессмертия. Даосские бессмертные острова вдохновили создателей садов в Японии с 5 по 8 век. Сады камней метафорически представляют собой острова и водоемы. Монахи рисуют волнистые узоры на песке, чтобы имитировать волны. Тем не менее, на самом деле, камни — это всего лишь камни, а песок — только песок. Рассматривая простоту сада камней, можно научиться воспринимать истинную сущность природы и видеть вещи, освобожденными от суеты мирской. Вдохновившись садом камней, инженеры FUNAI создали серию приборов с естественным принципом увлажнения и очищения воздуха. Дизайн серии очищен от лишних элементов в соответствии с концепцией сада камней.
Мойки воздуха ISHI создают комфортный микроклимат в помещении благодаря естественному типу увлажнения воздуха, без налета на поверхностях. В резервуаре с водой расположена антибактериальная 3D-губка. Вращаясь, она захватывает частицы пыли, пуха, шерсти из проходящего воздушного потока. Для очистки воды от бактерий в комплект входит фильтр CLEAN CUBE.
Интенсивная очистка воздуха до 120 м3/ч, эффективное увлажнение до 480 мл/ч, а также большой объем бака 6 литров позволяют обеспечить работу мойки воздуха ISHI без долива воды в течение 12 часов. Для комфортной эксплуатации встроен таймер на отключение до 8 часов. А для того, чтобы наполнить воздух любимым ароматом, достаточно добавить несколько капель в специальный отсек AROMA STICK.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мойки воздуха ISHI создают комфортный микроклимат в помещении благодаря естественному типу увлажнения воздуха, без налета на поверхностях. В резервуаре с водой расположена антибактериальная 3D-губка. Вращаясь, она захватывает частицы пыли, пуха, шерсти из проходящего воздушного потока. Для очистки воды от бактерий в комплект входит фильтр CLEAN CUBE.
Интенсивная очистка воздуха до 120 м3/ч, эффективное увлажнение до 480 мл/ч, а также большой объем бака 6 литров позволяют обеспечить работу мойки воздуха ISHI без долива воды в течение 12 часов. Для комфортной эксплуатации встроен таймер на отключение до 8 часов. А для того, чтобы наполнить воздух любимым ароматом, достаточно добавить несколько капель в специальный отсек AROMA STICK.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Увлажнение, очистка и ионизация воздуха
● Цветная индикация уровня влажности
● Верхний залив воды без брызг и шума
● Ароматизация воздуха AROMA STICK
● Уникальная система очистки воздуха
● Антибактериальный фильтр CLEAN CUBE
● Бак можно мыть в посудомоечной машине
● Большой объем бака (6 литров)
● Таймер до 8 часов
● Цветная индикация уровня влажности
● Верхний залив воды без брызг и шума
● Ароматизация воздуха AROMA STICK
● Уникальная система очистки воздуха
● Антибактериальный фильтр CLEAN CUBE
● Бак можно мыть в посудомоечной машине
● Большой объем бака (6 литров)
● Таймер до 8 часов
| Бренд | FUNAI |
| Модель | FAW-ISE480/6.0(WT) |
| Серия | ISHI |
| Тип прибора | Мойка воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 480 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Гигростат | да |
| Подсветка | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.011 кВт |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Вес нетто | 2.96 кг |
| Вес брутто | 4.19 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 372x331x218 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 415x370x265 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты














