Наружный блок мульти-сплит системы серии RAY MULTI DC EU Inverter 2023 KVS-2FM18ST/OUT
Описание
Характеристики
Современные и высокопроизводительные мульти сплит-системы ECOSTAR серии RAY MULTI DC EU Inverter станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и серебристые детали придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.Мульти сплит-системы RAY MULTI DC EU Inverter оснащены высококонтрастным скрытым LED-дисплеем, имеют ночной и турбо режимы, а также дополнительную шумоизоляцию компрессора.* В зависимости от партии пульт может отличаться.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
| Бренд | ECOSTAR |
| Модель наружного блока | KVS-2FM18ST/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | RAY MULTI DC EU Inverter |
| Эффективен для помещений площадью до | 51 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.1 (1.23 - 5.6) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.5 (1.3 - 10.5) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.545 (0.28 - 2.05) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.3 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.2 (1.29 - 5.75) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.2 (1.3 - 10.5) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.333 (0.28 - 2.05) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.9 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Уровень шума наружного блока | 65 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1.1 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 835x602x349 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
| Вес нетто наружного блока | 31.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 33.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4"x2 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 40 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Номинальная длина трассы | 10 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 20 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30°C °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5x2 мм2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.053 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





