Бытовой увлажнитель серии TUBE RUH-TB300/4.0M-WT
Бытовой увлажнитель серии TUBE RUH-TB300/4.0M-WT
2 590 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
TUBE (Тью́б) от ROYAL CLIMA - ультразвуковой увлажнитель воздуха в традиционном дизайне.
Модель TUBE обладает классической механической панелью управления.
С помощью регулятора скорости выхода пара плавно скорректируйте желаемую интенсивность увлажнения. Максимальная производительность 300 мл/ч. Вместительный бак для воды 4 л. Прибор способен работать 13 часов без долива воды в резервуар на максимальной скорости выхода пара.
Для комфортной эксплуатации конструкция прибора предполагает верхний залив воды.
В комплект увлажнителя входит фильтр для очистки и умягчения воды.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Модель TUBE обладает классической механической панелью управления.
С помощью регулятора скорости выхода пара плавно скорректируйте желаемую интенсивность увлажнения. Максимальная производительность 300 мл/ч. Вместительный бак для воды 4 л. Прибор способен работать 13 часов без долива воды в резервуар на максимальной скорости выхода пара.
Для комфортной эксплуатации конструкция прибора предполагает верхний залив воды.
В комплект увлажнителя входит фильтр для очистки и умягчения воды.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Интенсивное увлажнение воздуха до 300 мл в час
● Оптимальный объем резервуара 4 литра
● До 13 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Залив воды сверху
● Механическая панель управления
● Фильтр для очистки воды в комплекте
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
● Оптимальный объем резервуара 4 литра
● До 13 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Залив воды сверху
● Механическая панель управления
● Фильтр для очистки воды в комплекте
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RUH-TB300/4.0M-WT |
| Серия | TUBE |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Гигростат | нет |
| Подсветка | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Вес нетто | 0.96 кг |
| Вес брутто | 1.22 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 182x320x182 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 208x345x208 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











