Классическая сплит-система напольно-потолочного типа серии DRAGON LAC-DR105HP.F01/S/LAC-DR105HP.01/U (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют использовать его для напольной и подпотолочной установки. При любой установке он будет выглядеть элегантно и современно. Все модели серии укомплектованы ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления. Напольно-потолочные блоки DRAGON предусматривают как вертикальный, так и горизонтальный варианты установки. Автоматическое управление горизонтальными жалюзи обеспечивает максимальный комфорт. Блок подготовлен к использованию Wi-Fi, что позволит управлять прибором из любой точки земного шара.
Наружные блоки полупромышленных систем оборудованы высокоэффективным ротационным компрессором. Вентиляторы наружных блоков имеют три скорости работы, что позволяет регулировать уровень шума. Наружные блоки DRAGON являются универсальными для всех типов внутренних блоков.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Наружные блоки полупромышленных систем оборудованы высокоэффективным ротационным компрессором. Вентиляторы наружных блоков имеют три скорости работы, что позволяет регулировать уровень шума. Наружные блоки DRAGON являются универсальными для всех типов внутренних блоков.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Автоматическое управление горизонтальными жалюзи
● Универсальная установка как в горизонтальном, так и в вертикальном положении
● Авторестарт
● Wi-fi Ready. Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● Низкий уровень шума
● Простой доступ к фильтру внутреннего блока
● ИК–пульт в комплекте, Опциональное подключение проводного пульта управления
● Опциональная установка зимнего комплекта (до -40 °С в режиме охлаждения)
● Универсальная установка как в горизонтальном, так и в вертикальном положении
● Авторестарт
● Wi-fi Ready. Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● Низкий уровень шума
● Простой доступ к фильтру внутреннего блока
● ИК–пульт в комплекте, Опциональное подключение проводного пульта управления
● Опциональная установка зимнего комплекта (до -40 °С в режиме охлаждения)
| Бренд | FUNAI |
| Модель внутреннего блока | LAC-DR105HP.F01/S |
| Модель наружного блока | LAC-DR105HP.01/U |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | DRAGON |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Эффективен для помещений площадью до | 105.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 36 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 40 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 40 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 800/1260/1600 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 40/45/49 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 40 дБ(А) |
| Объем конденсации | 3.77 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3850 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE LANDA |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2250 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 970x805x395 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1360x325x770 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1105x895x495 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 36.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 64.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 42.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 68.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 30 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 5x1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10 А |
| Пусковой ток | 50 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 675*409 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











