Насос дренажный RED SPLIT 24 SPL-RS24
Насос дренажный RED SPLIT 24 SPL-RS24
4 260 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Насосы дренажные (помпы) представляют собой насос для отвода конденсата из внутреннего блока кондиционера. Как правило, слив конденсата происходит самотеком на улицу через специальный дренажный шланг.
Дренажная помпа необходима в случаях, когда: невозможно обеспечить слив конденсата самотеком необходим отвод конденсата в организованный водосток
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Дренажная помпа необходима в случаях, когда: невозможно обеспечить слив конденсата самотеком необходим отвод конденсата в организованный водосток
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Полный ассортиментный ряд для систем кондиционирования и вентиляции;
● Высокие характеристики производительности;
● Одни из самых тихих помп в своем классе;
● Аварийная сигнализация защищает от переливов;
● Энергосбережение и защита окружающей среды;
● Высокие характеристики производительности;
● Одни из самых тихих помп в своем классе;
● Аварийная сигнализация защищает от переливов;
● Энергосбережение и защита окружающей среды;
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RED SPLIT 24 |
| Серия | RED PUMP |
| Электропитание | 100-230/50/1 В/Гц/Ф |
| Производительность (макс) | 24 л/ч |
| Высота всасывания (макс.) | 2 м |
| Высота нагнетания (макс.) | 10 м |
| Объем резервуара для воды | 0.035 л |
| Способ установки | Скрытый встраиваемый |
| Уровень шума прибора | 19 дБ(А) |
| Температура воды (макс.) | 0-50 °C |
| Мощность сплит-системы (макс., справочно) | 48 kBTU/h |
| Потребляемая мощность | 0.003 кВт |
| Потребляемый ток | 0.05 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес брутто | 0.49 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 115x40.5x42 мм |
| Габаритные размеры поплавка (ШxВxГ) | 40x86x45 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 100x160x82 мм |
| Страна производства | Китай |
| Срок гарантии | 20 мес. |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

