Ультразвуковой увлажнитель с электронным управлением серии TAIKO USH-TKE7251WC
Описание
Краткое описание
Характеристики
Традиционный японский барабан TAIKO используется для поклонения богу ветра.
Вдохновившись древними образами, инженеры FUNAI создали увлажнитель воздуха, который подобно богу ветра, приносит приятный влажный воздух, создавая комфортную атмосферу у вас дома.
Увлажнитель воздуха TAIKO обладает уникальной системой подачи воды на мембрану. Забор воды из резервуара осуществляется через фильтр, который удерживает крупные частицы пыли, шерсть, пух. Очищенная вода попадает на мембрану. Фильтр минимизирует загрязнение мембраны и продлевает срок её службы.
Наполнять водой увлажнители TAIKO максимально просто и удобно. Увеличенный объём резервуара 5 литров и максимальная производительность до 300 мл/час обеспечивают до 16 часов непрерывной работы без долива воды.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Вдохновившись древними образами, инженеры FUNAI создали увлажнитель воздуха, который подобно богу ветра, приносит приятный влажный воздух, создавая комфортную атмосферу у вас дома.
Увлажнитель воздуха TAIKO обладает уникальной системой подачи воды на мембрану. Забор воды из резервуара осуществляется через фильтр, который удерживает крупные частицы пыли, шерсть, пух. Очищенная вода попадает на мембрану. Фильтр минимизирует загрязнение мембраны и продлевает срок её службы.
Наполнять водой увлажнители TAIKO максимально просто и удобно. Увеличенный объём резервуара 5 литров и максимальная производительность до 300 мл/час обеспечивают до 16 часов непрерывной работы без долива воды.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Уникальная система подачи воды на мембрану
● Мягкая подсветка индикаторов
● Верхний залив воды без брызг и шума
● Комфортный ночной режим
● Увеличенный объем бака (5 литров)
● Таймер до 10 часов
● Мягкая подсветка индикаторов
● Верхний залив воды без брызг и шума
● Комфортный ночной режим
● Увеличенный объем бака (5 литров)
● Таймер до 10 часов
| Бренд | FUNAI |
| Модель | USH-TKE7251WC |
| Серия | TAIKO |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Гигростат | нет |
| Подсветка | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Потребляемый ток | 0.23 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Вес нетто | 1.62 кг |
| Вес брутто | 2.08 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 200x310x200 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 210x352x210 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









