Внутренний блок настенного типа для мульти-сплит систем серии MULTI FLEXI PRESTIGIO EU Inverter Upgrade RCI-PX09HN
Внутренний блок настенного типа для мульти-сплит систем серии MULTI FLEXI PRESTIGIO EU Inverter Upgrade RCI-PX09HN
14 790 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутренних блоков в помещении.К наружным блокам MULTI FLEXI EU ERP Inverter можно подключить до 5-х внутренних блоков. Использование высококачественных комплектующих и японской технологии позволили произвести кондиционеры с европейским классом энергоэффективности А++.Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему MULTI FLEXI EU ERP Inverter украшением любого помещения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Инвертор
● Энергоэффективность класса А++
● Японские технологии
● Скрытый дисплей
● Низкий уровень шума
● Возможность подключения до 5 внутренних блоков
● Активный угольный фильтр устраняет неприятные запахи
● Фильтр с активным серебром уничтожает аллергены, споры плесневых грибков и обеззараживает воздух
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● Авторестарт
● Энергоэффективность класса А++
● Японские технологии
● Скрытый дисплей
● Низкий уровень шума
● Возможность подключения до 5 внутренних блоков
● Активный угольный фильтр устраняет неприятные запахи
● Фильтр с активным серебром уничтожает аллергены, споры плесневых грибков и обеззараживает воздух
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● Авторестарт
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | RCI-PX09HN |
| Инверторная технология | да |
| Серия | PRESTIGIO MULTI FLEXI EU ERP |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 200/230/309/416 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 200 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/23/31/39 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.94 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 790x370x270 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.3 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.7 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







