Тепловентилятор серии COMO RFH-CM500DC-BL
Тепловентилятор серии COMO RFH-CM500DC-BL
1 390 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
ROYAL CLIMA представляет тепловентиляторы серии COMO - удобное компактное решение для направленного обогрева помещения.
Ключевым преимуществом серии является высокоэффективный нагревательный элемент ROYAL CERAMIC HEATER. Он обладает увеличенным сроком службы и обеспечивает надежную эксплуатацию. Увеличенная площадь теплообмена гарантирует мгновенный разогрев до рабочей температуры.
Приборы данной серии оборудованы защитой от перегрева и опрокидывания. Тепловентилятор автоматически отключится при его наклоне более, чем на 45 градусов. Это позволяет сделать эксплуатацию безопасной.
Благодаря компактным размерам, прибор можно установить на стол или тумбу.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Ключевым преимуществом серии является высокоэффективный нагревательный элемент ROYAL CERAMIC HEATER. Он обладает увеличенным сроком службы и обеспечивает надежную эксплуатацию. Увеличенная площадь теплообмена гарантирует мгновенный разогрев до рабочей температуры.
Приборы данной серии оборудованы защитой от перегрева и опрокидывания. Тепловентилятор автоматически отключится при его наклоне более, чем на 45 градусов. Это позволяет сделать эксплуатацию безопасной.
Благодаря компактным размерам, прибор можно установить на стол или тумбу.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокоэффективный металлокерамический нагревательный элемент ROYAL CERAMIC HEATER
● Механическая панель управления
● Датчик опрокидывания. Прибор автоматически отключается при его наклоне более, чем на 45 градусов
● Многоступенчатая защита от перегрева обеспечивает безопасное использование прибора
● Устойчивая опорная конструкция
● Компактный и лаконичный дизайн, удобен для установки на стол или тумбу
● Обогрев без шума и запаха
● Механическая панель управления
● Датчик опрокидывания. Прибор автоматически отключается при его наклоне более, чем на 45 градусов
● Многоступенчатая защита от перегрева обеспечивает безопасное использование прибора
● Устойчивая опорная конструкция
● Компактный и лаконичный дизайн, удобен для установки на стол или тумбу
● Обогрев без шума и запаха
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RFH-CM500DC-BL |
| Серия | COMO |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ROYAL CERAMIC HEATER |
| Цвет прибора | чёрный |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 10 м2 |
| Управление | механическое |
| Функция автоповорота | нет |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 2.2 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес брутто | 0.65 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 120x170x120 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 150x185x140 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







