Мобильный кондиционер серии ORCHID MAC-OR25COF10
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мобильный кондиционер FUNAI, серия ORCHID. Компактные размеры в сочетании с мобильностью позволяют расположить прибор в любом помещении.
Мобильные кондиционеры серии ORCHID имеют 3 режима работы: охлаждение, осушение, вентиляция, что позволяет легко настроить работу прибора под ваши потребности.
Энергоэффективность класса А гарантирует низкое электропотребление во время работы.
Электронная панель управления TOUCH CONTROL дает возможность интуитивно настроить необходимы параметры, LED-дисплей отображает установленную температуру.
Полный комплект аксессуаров делает установку максимально удобной, простой и быстрой.
Возможность зарядки розетки или порта USB. Уникальная конструкция верхней панели, удобное хранение пульта ДУ.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мобильные кондиционеры серии ORCHID имеют 3 режима работы: охлаждение, осушение, вентиляция, что позволяет легко настроить работу прибора под ваши потребности.
Энергоэффективность класса А гарантирует низкое электропотребление во время работы.
Электронная панель управления TOUCH CONTROL дает возможность интуитивно настроить необходимы параметры, LED-дисплей отображает установленную температуру.
Полный комплект аксессуаров делает установку максимально удобной, простой и быстрой.
Возможность зарядки розетки или порта USB. Уникальная конструкция верхней панели, удобное хранение пульта ДУ.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Энергоэффективность класса А
● Электронное управление
● Регулировка воздушного потока
● 3 режима работы: охлаждение, осушение, вентиляция
● 2 скорости вентилятора
● Таймер 24 часа, режим СОН
● Легкость перемещения
● Набор аксессуаров в комплекте
● Самодиагностика неисправностей
● Зарядка от USB*
● Самодиагностика неисправностей
● Электронное управление
● Регулировка воздушного потока
● 3 режима работы: охлаждение, осушение, вентиляция
● 2 скорости вентилятора
● Таймер 24 часа, режим СОН
● Легкость перемещения
● Набор аксессуаров в комплекте
● Самодиагностика неисправностей
● Зарядка от USB*
● Самодиагностика неисправностей
*Только для индекса 30
| Бренд | FUNAI |
| Модель | MAC-OR25COF10 |
| Серия | ORCHID |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 2.25 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.86 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 260 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха прибора | 260 м3/ч |
| Уровень шума прибора | 47/51 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 47 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 120 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 320x670x320 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 384x867x351 мм |
| Вес нетто | 23.20 кг |
| Вес брутто | 26.20 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.60 м |
| Диаметр воздуховода | 130 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) | +18 ~ +35 °C |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 16 м2 |
| Производительность по осушению | 46 л/сутки |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



















