Бытовой вентилятор серии DANSEN FSF-161E-WT
Описание
Краткое описание
Характеристики
Dansen (Дансэн) - плоский веер круглой или овальной формы, изготовленный из васи или шелка, которые клеят на структуру из тонких полосок бамбука. Этот тип веера использовали, чтобы освежиться, обмахиваясь веером, защитить лицо от солнечного света и ветра.
Вдохновившись утонченностью и элегантностью классического веера, дизайнеры FUNAI создали вентилятор DANSEN, который принесёт приятную прохладу в душные и жаркие дни.
Вентилятор способен работать в 3-х режимах: ночной, натуральный, нормальный. Натуральный режим работы позволит ощутить естественный ветер с периодическим усилением и стиханием, создаст ощущение нахождения на открытом воздухе.
В нормальном режиме можно выбрать скорость от 1 до 10 для максимально комфортной эксплуатации.
Для удобства пользователя вентилятор оборудован таймером от 1 до 12 часов. А функция широкоугольного автоповорота позволит направить воздушный поток по всей площади помещения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Вдохновившись утонченностью и элегантностью классического веера, дизайнеры FUNAI создали вентилятор DANSEN, который принесёт приятную прохладу в душные и жаркие дни.
Вентилятор способен работать в 3-х режимах: ночной, натуральный, нормальный. Натуральный режим работы позволит ощутить естественный ветер с периодическим усилением и стиханием, создаст ощущение нахождения на открытом воздухе.
В нормальном режиме можно выбрать скорость от 1 до 10 для максимально комфортной эксплуатации.
Для удобства пользователя вентилятор оборудован таймером от 1 до 12 часов. А функция широкоугольного автоповорота позволит направить воздушный поток по всей площади помещения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 5 аэродинамических лопастей
● 10 скоростей и 3 режима работы вентилятора
● Широкий угол поворота в горизонтальной плоскости
● Вертикальная регулировка воздушного потока
● Пульт управления в комплекте
● Таймер на отключение
● Устойчивое высокопрочное круглое основание
● 10 скоростей и 3 режима работы вентилятора
● Широкий угол поворота в горизонтальной плоскости
● Вертикальная регулировка воздушного потока
● Пульт управления в комплекте
● Таймер на отключение
● Устойчивое высокопрочное круглое основание
| Бренд | FUNAI |
| Модель | FSF-161E-WT |
| Цвет прибора | белый |
| Тип вентилятора | осевой |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Количество лопастей | 5 |
| Мощность | 0.06 кВт |
| Управление | электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | да |
| Таймер на отключение | да |
| Регулирока по высоте | да |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0.26 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес брутто | 7.8 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 448x1350x206 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 615x445x165 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





