Осушитель воздуха серии YAMANEKO 60 RAD-Y60T7E
Описание
Краткое описание
Характеристики
YAMANEKO — дикая кошка или лесной кот — стремительный, грациозный и бесшумный хищник. Как и большинство кошачьих, он не любит воду.Мощный осушитель FUNAI серии YAMANEKO 60 отличается высокой производительностью в сочетании с низким уровнем шума для своего класса. Производительность осушения 60 литров в день позволяет использовать устройство в прачечных, бассейнах и аквапарках.Осушитель имеет ряд готовых настроек: осушение, вентиляция, сушка одежды, функцию блокировки настроек от детей. При стационарном использовании к осушителям может быть подключен дренажный шланг для непрерывного слива конденсата.Для удобства перемещения модель оборудована колесиками. Осушитель оснащен и ставшими уже традиционными функциями: таймером 1–24 часа, системой настройки скорости обдува, интеллектуальным управлением для точного поддержания заданного уровня влажности воздуха.Для безопасной эксплуатации осушителя были добавлены 2 функции, которые также отображаются на панели управления:• индикация уровня воды в баке, оповещающая о переполнении,• режим разморозки, который автоматически включается при температуре окружающего воздуха ниже +5 °C, останавливая работу компрессора.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Сенсорная панель управления
● Режим сушки белья
● Три дисплея отображения настроек
● Функция покачивания жалюзи
● Функция блокировки от детей
● Очистка воздуха
● Таймер включения-выключения на 1-24 часа
● Защитное покрытие теплообменника GOLD Fin
● Выбор скорости вращения вентилятора
● Самодиагностика неисправности
● Автоматическое размораживание
● Индикация заполненности конденсата
● Дренажный патрубок для постоянного отвода конденсата
● Ночной режим без световой индикации
● Режим сушки белья
● Три дисплея отображения настроек
● Функция покачивания жалюзи
● Функция блокировки от детей
● Очистка воздуха
● Таймер включения-выключения на 1-24 часа
● Защитное покрытие теплообменника GOLD Fin
● Выбор скорости вращения вентилятора
● Самодиагностика неисправности
● Автоматическое размораживание
● Индикация заполненности конденсата
● Дренажный патрубок для постоянного отвода конденсата
● Ночной режим без световой индикации
| Бренд | FUNAI |
| Модель | RAD-Y60T7E |
| Серия | YAMANEKO |
| Производительность по осушению | 60 л/сутки |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальный ток | 3.65 А |
| Уровень шума прибора | 52 дБ(А) |
| Класс защиты от влаги | IP21 |
| Класс электрозащиты | I |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 340x730x340 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 430x785x430 мм |
| Вес нетто | 21.9 кг |
| Вес брутто | 24.4 кг |
| Цвет прибора | белый |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещений площадью до | 86 м2 |
| Объем бака | 8 л |
| Расход воздуха прибора | 350 м3/ч |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 450 г |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 35 °C |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















