Электрический конвектор серии SORENTO Elettronico REC-S2000E
Электрический конвектор серии SORENTO Elettronico REC-S2000E
6 670 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Конвекторы SORENTO elettronico оснащены электронным высокоточным термостатом с расширенным набором опций и режимов.Основной особенностью SORENTO elettronico является уникальная система интеллектуального управления, включающая в себя точную установку программы работы конвектора по часам и дням недели, а также специальные режимы «Здоровый сон» и «SUPER Eco».Таким образом пользователь может настроить работу конвектора полностью «под себя» в зависимости от целей и требований. Также в моделях SORENTO elettronico предусмотрены режим антизамерзания Anti Freez, LED-дисплей и таймер (24 часа). Высокая эффективность работы конвектора достигается благодаря литому алюминиевому нагревательному X-элементу X-ROYAL Long Life Heater с повышенным сроком службы до 25 лет. А высокий класс влагозащиты IP24 гарантирует безопасное использование прибора даже в ванной комнате.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный Х-элемент X-ROYAL Long Life Heater
● Увеличенная площадь теплообмена и сниженная температура поверхности
● Повышенный срок службы до 25 лет
● Высокая эффективность распределения тепла: 85% - эффект конвекции и 15% - эффект теплового излучения в помещении
● Мгновенный разогрев за 10-20 секунд
● Защита от пересушивания воздуха и выжигания кислорода
● Равномерный прогрев помещения благодаря эксклюзивной конструкции воздухораздаточного отверстия увеличенной площади
● Высокоточный электронный термостат для настройки и поддержания желаемой температуры в помещении
● Интеллектуальная система управления, режимы "Здоровый сон" и "SUPER Eco"
● Функция антизамерзания ANTI Freeze
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева
● Отсутствие острых углов
● Универсальная настенная и напольная установка
● Мобильные ролики с функцией фиксации в комплекте
● Высококачественное порошковое покрытие, устойчивое к царапинам и выцветанию
● Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
● Увеличенная площадь теплообмена и сниженная температура поверхности
● Повышенный срок службы до 25 лет
● Высокая эффективность распределения тепла: 85% - эффект конвекции и 15% - эффект теплового излучения в помещении
● Мгновенный разогрев за 10-20 секунд
● Защита от пересушивания воздуха и выжигания кислорода
● Равномерный прогрев помещения благодаря эксклюзивной конструкции воздухораздаточного отверстия увеличенной площади
● Высокоточный электронный термостат для настройки и поддержания желаемой температуры в помещении
● Интеллектуальная система управления, режимы "Здоровый сон" и "SUPER Eco"
● Функция антизамерзания ANTI Freeze
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева
● Отсутствие острых углов
● Универсальная настенная и напольная установка
● Мобильные ролики с функцией фиксации в комплекте
● Высококачественное порошковое покрытие, устойчивое к царапинам и выцветанию
● Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | REC-S2000E |
| Серия | SORENTO Elettronico |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Мощность | 2 кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Наличие дисплея | да |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Вес брутто | 6.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 815x500x65 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 905x470x115 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты













