Тепловая пушка серии Богатырь ЭКО ZTV-3 N1
Тепловая пушка серии Богатырь ЭКО ZTV-3 N1
3 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Тепловые пушки POWERAIR by ZILON серии Богатырь ЭКО - это тепловые пушки в классическом прямоугольном корпусе. Широкий модельный ряд позволяет подобрать тепловую пушку практически под любые нужды потребителей. Благодаря высококачественным комплектующим возможно долговременное непрерывное использование прибора. Терморегулятор позволит подобрать нужную температуру, а встроенный термостат обеспечит защиту от перегрева.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Встроенная панель управления - позволяет управлять прибором без применения дополнительных устройств
● Классический корпус прямоугольной формы, устойчивый к высоким температурам обеспечивает мощный поток горячего воздуха
● Встроенный термостат для защиты от перегрева - автоматическое отклонение прибора при достижении критической температуры и его автоматический перезапуск
● Эргономичная ручка - удобная пластиковая ручка для переноса
● Высокоточный терморегулятор
● Компактный корпус - позволяет применять прибор для отопления в малогабаритных помещениях и делают его практически незаметным
● ТЭНы из нержавеющей стали - высокая надежность и долгий срок службы прибора
● Полимерное покрытие корпуса, устойчивое к коррозии
● Две ступени нагрева и режим вентиляции - возможность выбора режима работы
● Пожаробезопасность
● Классический корпус прямоугольной формы, устойчивый к высоким температурам обеспечивает мощный поток горячего воздуха
● Встроенный термостат для защиты от перегрева - автоматическое отклонение прибора при достижении критической температуры и его автоматический перезапуск
● Эргономичная ручка - удобная пластиковая ручка для переноса
● Высокоточный терморегулятор
● Компактный корпус - позволяет применять прибор для отопления в малогабаритных помещениях и делают его практически незаметным
● ТЭНы из нержавеющей стали - высокая надежность и долгий срок службы прибора
● Полимерное покрытие корпуса, устойчивое к коррозии
● Две ступени нагрева и режим вентиляции - возможность выбора режима работы
● Пожаробезопасность
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Модель | ZTV-3 N1 |
| Серия | БОГАТЫРЬ ЭКО |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Цвет прибора | серый |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Мощность нагрева (максимальная) | 1,5/3 кВт |
| Обслуживаемая площадь | до 35 м2 |
| Расход воздуха прибора | 300 м3/ч |
| Двойные стенки корпуса | да |
| Принудительный обдув | да |
| Управление | механическое |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 13.2 А |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX20 |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес брутто | 3.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 245x350x185 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 260x340x260 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







