Инверторная сплит-система TRIUMPH Inverter 2023 RCI-TWA22HN (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Настоящим триумфом идеального климата станут сплит-системы TRIUMPH Inverter с серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров.Сплит-системы TRIUMPH Inverter оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 24 дБ(А).Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.Все модели сплит-систем TRIUMPH Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Инвертор
● Энергоэффективность класса А
● Японские технологии
● Подготовлен для установки модуля Wi-Fi OSK302
● Скрытый дисплей
● Низкий уровень шума
● Функция 3D AUTO AIR (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Active Carbone (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Silver Ion (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Функция защиты от простуды
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin
● Индикация утечки хладагента
● Защитная накладка на вентили
● Энергоэффективность класса А
● Японские технологии
● Подготовлен для установки модуля Wi-Fi OSK302
● Скрытый дисплей
● Низкий уровень шума
● Функция 3D AUTO AIR (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Active Carbone (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Silver Ion (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Функция защиты от простуды
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin
● Индикация утечки хладагента
● Защитная накладка на вентили
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RCI-TWA22HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-TWA22HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-TWA22HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | TRIUMPH |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 24 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.4 (0.91 - 2.9) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.25 (0.35 - 5.22) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.743 (0.08 - 1.2) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,23 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.6 (0.85 - 3.35) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.08 (0.5 - 5.22) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.716 (0.11 - 1.2) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,63 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 256/319/417 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 256 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 24/30,5/36,5 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.86 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 590 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 720x495x270 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x360x285 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 828x540x298 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 22.8 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.9 кг |
| Вес брутто наружного блока | 24.8 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 452*255 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 60 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









