Компактная приточная установка VENTO RCV-900
Компактная приточная установка VENTO RCV-900
91 940 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Компактная приточная установка VENTO предназначена для организации системы приточной вентиляции небольших помещений. Двухступенчатая система очистки воздуха (от механических загрязнений и запахов) в сочетании с компактными размерами и встроенной системой автоматики выгодно отличают данную серию от аналогов.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Производительность 220–890 м3/ч
● Встроенный воздушный клапан с приводом
● Основной фильтр F5 + угольный фильтр Carbon
● Встроенный Wi-Fi-модуль для управления с мобильных устройств (для моделей LUX)
● Возможность выбора электрических нагревателей — 1 700 Вт / 3400 Вт для RCV-500
3000 Вт / 6000 Вт / 9000 Вт для RCV-900
● Минимальный уровень шума — от 24 дБ(А)
● Энергоэффективный DC-электродвигатель
● Интегрированная система автоматики с сенсорным пультом управления в комплекте
● Простой монтаж, не требующий специальных навыков
● Встроенный воздушный клапан с приводом
● Основной фильтр F5 + угольный фильтр Carbon
● Встроенный Wi-Fi-модуль для управления с мобильных устройств (для моделей LUX)
● Возможность выбора электрических нагревателей — 1 700 Вт / 3400 Вт для RCV-500
3000 Вт / 6000 Вт / 9000 Вт для RCV-900
● Минимальный уровень шума — от 24 дБ(А)
● Энергоэффективный DC-электродвигатель
● Интегрированная система автоматики с сенсорным пультом управления в комплекте
● Простой монтаж, не требующий специальных навыков
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Серия | VENTO |
| Модель | RCV-900 |
| Тип прибора | Приточная вентиляционная установка |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.294 кВт |
| Потребляемый ток | 1.28 А |
| Регулировка скорости вентилятора | 3 скорости |
| Количество фильтров | 1 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | нет |
| Фильтр тонкой очистки | F5 |
| Кол-во ступеней фильтрации | 2 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы прибора | -40 ~ +50 °C |
| Диаметр воздуховода | Ø 191 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 463x995x300 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 560x1050x360 мм |
| Вес нетто | 28.2 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Степень пылевлагозащиты | IP34 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Расход воздуха прибора | 890 м3/ч |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Цифровой дисплей | да |
| Уровень шума прибора | 34/37/45 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 34 дБ(А) |
| Вес брутто | 29.7 кг |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



