Компактная приточная установка со встроенной автоматикой серии ZPE 600-5,0/2 INT
Компактная приточная установка со встроенной автоматикой серии ZPE 600-5,0/2 INT
179 316 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Компактные приточные установки ZPE/ZPW INT оснащены фильтром класса G4, высокопроизводительным вентилятором, водяным медно-алюминиевым, или электронагревателем с ТЭНами из нержавеющей стали. Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали и имеет толщину 25 мм.
Пульт Oasis – для установок с водяным нагревателем.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Пульт Oasis – для установок с водяным нагревателем.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Интегрированная система управления
● Концепция "Plug 'n' Play”
● Минимальный срок ввода в эксплуатацию
● Компактные размеры, высота установки до 345 мм
● Надежная работа в холодном климате
● Концепция "Plug 'n' Play”
● Минимальный срок ввода в эксплуатацию
● Компактные размеры, высота установки до 345 мм
● Надежная работа в холодном климате
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
| Серия | ZPE INT |
| Модель | ZPE 600-5,0/2 INT |
| Тип прибора | Приточная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | AC |
| Электропитание | 400/50/2 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 5.1 кВт |
| Потребляемый ток | 11.6 А |
| Максимальный расход воздуха | 600 м3/ч |
| Мощность основного нагревателя | 5.0 кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Количество фильтров | 1 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | G4 |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 44 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 160 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 602x252x1060 мм |
| Вес нетто | 33 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |
| Степень пылевлагозащиты | IP2X |
| Класс электрозащиты | I |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



