Классическая сплит-система канального типа серии COMPETENZA 2023 CO-D 36HNXA/CO-E 36HNX (комплект)
Классическая сплит-система канального типа серии COMPETENZA 2023 CO-D 36HNXA/CO-E 36HNX (комплект)
119 290 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Канальные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокий напор внутреннего блока (до 160Па)
● Возможность забора воздуха как сзади, так и снизу
● Работа на охлаждение до -15°С
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Низкий уровень шума внутреннего блока
● Проводной пульт управления в комплекте
● Увеличенная длина трассы (до 50м)
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Wi-Fi (опция)
● Возможность забора воздуха как сзади, так и снизу
● Работа на охлаждение до -15°С
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Низкий уровень шума внутреннего блока
● Проводной пульт управления в комплекте
● Увеличенная длина трассы (до 50м)
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Wi-Fi (опция)
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | CO-D 36HNXA |
| Модель наружного блока | CO-E 36HNX |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | COMPETENZA |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 105.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 36 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 40 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 40 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.41 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1000/1200/1400/1600 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1000 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 37/40/43/47 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 37 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 37 (0 - 160) Па |
| Объем конденсации | 3.77 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3850 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE LANDA |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2250 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 970x805x395 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1230x300x830 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1105x895x495 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 32.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 64.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 37.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 68.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 30 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 5*2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10 А |
| Пусковой ток | 50 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 675*409 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Серый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | - мм |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







