Наружный блок серии FREE Match LP DC Inverter (R32) AMW2-18U4RXC LP
Описание
Краткое описание
Характеристики
Использование мульти сплит-систем Hisense FREE Match DC Inverter позволяет значительно улучшить вид зданий снаружи, так как вместо 5 наружных блоков будет установлен всего 1. Кроме большой гибкости в использовании, мульти сплит-системы Hisense FREE Match DC Inverter дают потребителю еще и широчайший выбор типов внутренних блоков. Это 5 различных дизайнов настенных блоков, а так же кассетные, канальные и консольные внутренние блоки. За счет доработок от наших инженеров блоки имеют увеличенную суммарную длину трассы, до 130 метров.Инверторная технология управления компрессором, используемая во наружных блоках мульти сплит-систем Hisense FREE Match DC Inverter, в сочетании с электронной системой распределения хладагента к разным внутренним блокам позволяет точно поддерживать индивидуальные температурные настройки в разных помещения.Схема управления с использованием индивидуальных проводных пультов YXE-E01U(E) и адаптера для подключения сплит-систем Hisense к системам центрального управления и диспетчеризации B544(E) позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером в зоне кондиционирования и организовать систему центрального управления сплит-системами Hisense (до 16 блоков) или интегрировать сплит-системы Hisense в систему диспетчеризации BACnet / Modbus (до 255 блоков).
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Максимальное количество подключаемых внутренних блоков - до 5;
● Энергосбережение и высокоточное поддержание температуры благодаря технологии DC Inverter;
● Надежный двойной ротационный DC Inverter компрессор;
● Плавный пуск компрессора;
● Электронный расширительный вентиль;
● Увеличенный теплообмен благодаря внутренней насечке в трубках теплообменника;
● Режим охлаждения при температуре наружного воздуха до -15°С;
● Обогрев при температуре наружного воздуха до 0°С;
● Максимальная общая длина трассы до 130м, до каждого блока до 40м;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока
● Энергосбережение и высокоточное поддержание температуры благодаря технологии DC Inverter;
● Надежный двойной ротационный DC Inverter компрессор;
● Плавный пуск компрессора;
● Электронный расширительный вентиль;
● Увеличенный теплообмен благодаря внутренней насечке в трубках теплообменника;
● Режим охлаждения при температуре наружного воздуха до -15°С;
● Обогрев при температуре наружного воздуха до 0°С;
● Максимальная общая длина трассы до 130м, до каждого блока до 40м;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока
| Бренд | Hisense |
| Модель наружного блока | AMW2-18U4RXC LP |
| Инверторная технология | да |
| Серия | FREE Match DC Inverter R32 LP |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.00 (1.20 - 6.60) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.50 (1.70 - 11.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.245 (0.39 - 2.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4.02 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.60 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.50 (1.20 - 7.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.70 (1.26 - 11.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.300 (0.29 - 2.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.23 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.40 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 2300 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1050 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x580x280 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x630x385 мм |
| Вес нетто наружного блока | 35.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 38.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x2 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" x2 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 80 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 40 м |
| Номинальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 5 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | 0 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x2 мм2 |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 11 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 510*310 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

