Электрический водонагреватель серии TORRE Inox RWH-TR30-SS
Электрический водонагреватель серии TORRE Inox RWH-TR30-SS
15 740 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Водонагреватели серии TORRE Inox – новая серия узких водонагревателей с шириной корпуса всего 28 см. Благодаря компактным размерам прибор легко установить практически в любом помещении.Управление прибором производится с помощью механической панели управления. LED-дисплей позволяет контролировать текущую температуру воды. Для комфортной эксплуатации панель управления расположена на фронтальной части корпуса.Внутренний бак выполнен из сверхдолговечной нержавеющей стали GOLIATH. Быстрый нагрев воды до комфортной температуры 55 °С осуществляется благодаря двухступенчатому нагревательному элементу ROYAL CU+ мощностью 2 кВт. Для безопасной эксплуатации в комплект водонагревателя входит устройство защитного отключения (УЗО).Специальный режим iLike позволяет устанавливать максимально энергоэффективный режим эксплуатации бака, что существенно снижает общее потребление электроэнергии за счет сокращения теплопотерь.Встроенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины, а также смягчает образующуюся накипь, облегчая обслуживание. Благодаря равномерно распределенному между баком и корпусом термоизолирующему материалу вода дольше остается горячей. Для обеспечения высокой степени защиты во время работы все серии водонагревателей ROYAL CLIMA оснащены: защитой от перегрева, избыточного давления внутри бака и протекания; высоким классом влаго- и электрозащиты.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Внутренние резервуары из высококачественной нержавеющей стали Goliath
● Высококачественный медный двухступенчатый нагревательный элемент ROYAL Clima Cu+ быстро нагревает воду и прослужит действительно долго
● Узкий корпус диаметром 28 см с технологией скрытой установки крышек
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Функциональная панель управления на фронтальной части прибора
● Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева, УЗО
● LED-дисплей для контроля температуры воды
● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Заботливый режим iLike
● Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям
● Компактность и легкая установка в любом помещении
● Все необходимые аксессуары входят в комплект
● Высококачественный медный двухступенчатый нагревательный элемент ROYAL Clima Cu+ быстро нагревает воду и прослужит действительно долго
● Узкий корпус диаметром 28 см с технологией скрытой установки крышек
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Функциональная панель управления на фронтальной части прибора
● Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева, УЗО
● LED-дисплей для контроля температуры воды
● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Заботливый режим iLike
● Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям
● Компактность и легкая установка в любом помещении
● Все необходимые аксессуары входят в комплект
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RWH-TR30-SS |
| Серия | TORRE Inox |
| Тип водонагревателя | Круглый водонагреватель |
| Тип внутреннего бака | Нержавеющая сталь GOLIATH |
| Объем бака | 30 л |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,8/1,2/2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет прибора | Белый |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип управления | механический |
| Способ установки | вертикальный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес брутто | 9.7 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 280x735x280 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 785x345x340 мм |
| Магниевый анод | да |
| УЗО | да |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Термометр на корпусе | да |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Регулировка температуры | да |
| Наличие дисплея | да |
| Монтажные анкеры | да |
| Время нагрева | 36 мин |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Режим iLike | да |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











