Инверторная сплит-система серии SIRIUS Inverter SIR-I12PN (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFOR серии SIRIUS - это идеальное решение для придания элегантного акцента любому интерьеру и создания комфортного климата. Утонченный дизайн панели, декорированной серебристым молдингом, придают внутреннему блоку изысканный вид.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 5 скорости вентилятора внутреннего воздуха
● Sleep – режим комфортного сна
● Mute – режим минимального уровня шума
● Eco – режим энергосбережения
● A/A класс энергоэффективности
● Функция запоминания положения жалюзи
● Эргономичный пульт управления
● Возможность отключения дисплея внутреннего блока
● Таймер ВКЛ/ВЫКЛ
● Smart Defrost – функция умного оттаивания
● Функция автоматического перезапуска
● Функция самодиагностики
● Функция теплого пуска
● Sleep – режим комфортного сна
● Mute – режим минимального уровня шума
● Eco – режим энергосбережения
● A/A класс энергоэффективности
● Функция запоминания положения жалюзи
● Эргономичный пульт управления
● Возможность отключения дисплея внутреннего блока
● Таймер ВКЛ/ВЫКЛ
● Smart Defrost – функция умного оттаивания
● Функция автоматического перезапуска
● Функция самодиагностики
● Функция теплого пуска
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
| Модель | SIR-I12PN |
| Модель внутреннего блока | SIR-I12PN-IN |
| Модель наружного блока | SIR-I12PN-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | SIRIUS Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 34 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.40 (1.00 - 3.81) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.93 (1.40 - 9.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.06 (0.30 - 1.98) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.54 (1.02 - 3.96) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.56 (1.40 - 9.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.980 (0.30 - 1.98) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 275/315/395/470/500 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 275 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 26/30/34/37/39 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.20 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 570 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 840x260x315 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.50 кг |
| Вес нетто наружного блока | 21.00 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.50 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23.50 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.98 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 9.00 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







