Ультразвуковой увлажнитель воздуха серии BELLAGIO RUH-BL300/3.5M-WT
Ультразвуковой увлажнитель воздуха серии BELLAGIO RUH-BL300/3.5M-WT
2 590 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Ультразвуковой увлажнитель воздуха серии BELLAGIO предназначен для повышения уровня влажности воздуха и поддержания комфортного микроклимата в бытовом помещении.
Продуманная конструкция увлажнителя воздуха предусматривает верхний залив воды для наполнения резервуара водой без брызг и шума.
С помощью регулятора скорости выхода пара плавно скорректируйте желаемую интенсивность увлажнения. Максимальная производительность 300 мл/ч. Вместительный бак для воды 3.5 л. Прибор способен работать 11 часов без долива воды в резервуар на максимальной скорости выхода пара.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Продуманная конструкция увлажнителя воздуха предусматривает верхний залив воды для наполнения резервуара водой без брызг и шума.
С помощью регулятора скорости выхода пара плавно скорректируйте желаемую интенсивность увлажнения. Максимальная производительность 300 мл/ч. Вместительный бак для воды 3.5 л. Прибор способен работать 11 часов без долива воды в резервуар на максимальной скорости выхода пара.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Автоматическое отключение прибора при недостатке воды.
● Бесшумная работа
● Интенсивное увлажнение воздуха 300 мл в час
● Удобная эксплуатация
● Объем бака 3,5л.
● Долив воды в резервуар сверху
● Бесшумная работа
● Интенсивное увлажнение воздуха 300 мл в час
● Удобная эксплуатация
● Объем бака 3,5л.
● Долив воды в резервуар сверху
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RUH-BL300/3.5M-WT |
| Серия | Bellagio |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | Белый |
| Производительность по увлажнению | 250-300 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Гигростат | нет |
| Подсветка | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 180x180x285 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x318x200 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

























