Наружный блок мульти-сплит систем серии KIRIGAMI Inverter RAM-I-2KG55HP.01/U
Описание
Краткое описание
Характеристики
Новая мульти сплит-система в модельном ряду FUNAI с самыми современными техническими характеристиками и возможностями.К наружным блокам KIRIGAMI можно подключить до 5-ти внутренних блоков. Самая современная ревизия инверторной технологии позволила достичь ещё более высоких показателей энергоэффективности А++ (коэффициент SEER для режима охлаждения не менее 7.10).В режиме обогрева наружные блоки являются одними из самых экономичных источников тепла на рынке (на 1 кВт энергозатрат выдача около 4 кВт тепловой мощности).Все наружные блоки оснащены шумоизоляцией компрессоров, уровень шума низкий. Оборудование допущено к установке на объектах с самыми высокими требованиями. Хладагент - фреон R32, современный и эффективный.Работа на охлаждение до -15 градусов, а на обогрев - до -22 градусов без каких-либо дополнительных доработок.Вентили наружных блоков защищены от повреждений транспортировочными накладками.Мульти сплит-система FUNAI KIRIGAMI позволяет свободно компоновать внутренние блоки настенного и канального типов (как низконапорных, так и средненапорных).Управление внутренними блоками может производиться с помощью ИК-пульта, проводного пульта, а также удалённо с помощью мобильного приложения через встроенный Wi-Fi модуль.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● A / A++ класс энергоэффективности
● 4 режима работы (охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция)
● Технология DC PAM Inverter: полностью инверторное управление + электронный расширительный вентиль
● Антикоррозийное покрытие Blue Fin на рёбрах теплообменника
● Расширенная гарантия: 3 года + 2 года сервисного обслуживания с бесплатным предоставлением запасных частей
● Современный эффективный и экологичный хладагент R32
● Работа на охлаждение до -15 градусов, на обогрев - до -22 градусов
● Шумоизоляция компрессора
● 4 режима работы (охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция)
● Технология DC PAM Inverter: полностью инверторное управление + электронный расширительный вентиль
● Антикоррозийное покрытие Blue Fin на рёбрах теплообменника
● Расширенная гарантия: 3 года + 2 года сервисного обслуживания с бесплатным предоставлением запасных частей
● Современный эффективный и экологичный хладагент R32
● Работа на охлаждение до -15 градусов, на обогрев - до -22 градусов
● Шумоизоляция компрессора
| Бренд | FUNAI |
| Модель наружного блока | RAM-I-2KG55HP.01/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | KIRIGAMI |
| Эффективен для помещений площадью до | 53 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.30 (2.14 - 5.80) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.56 (1.33 - 11.09) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.480 (0.30 - 2.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.58 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.20 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.65 (2.58 - 6.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.55 (1.77 - 11.09) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.480 (0.30 - 2.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.53 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,20 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 2300 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 900 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 822x550x352 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 872x620x398 мм |
| Вес нетто наружного блока | 32.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 34.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x2 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 40 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Номинальная длина трассы | 10 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 15 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -22 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x2 мм2 |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 11 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 512*322 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

