Классическая сплит-система серии PRIORITY CLASS ACHL-24PC-CHDV02S (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
HIGH LIFE – это современный бренд кондиционеров, который сочетает в себе стильный дизайн и оптимальный функционал.HIGH LIFE предлагает все необходимые характеристики, которые позволяют легко достичь оптимальной температуры в любое время года.Оборудование HIGH LIFE представлено классическими сплит-системами серии PRIORITY CLASS. Кондиционеры соответствуют А классу энергоэффективности. Сплит-системы работают в режиме охлаждения, нагрева, вентиляции и осушения.Классические сплит-системы серии PRIORITY CLASS обеспечат высокое качество воздуха за счет фильтров тонкой очистки(модели 7,9,12), которые создают благоприятную атмосферу в помещении.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Класс энергоэффективности А
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
● 4 режима работы
● 3D Auto Air
● Режим дежурного обогрева 8°С
● Угольный фильтр (модели 7,9,12)
● Антиформальдегидный фильтр (модели 7,9,12)
● Функция комфортного сна
● Таймер
● Скрытый LED-дисплей
● Озонобезопасный хладагент R32
● Индикация утечки хладагента
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Защитная накладка на вентили наружного блока
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Расширенная гарантия - 3 года гарантия + 2 года бесплатное сервисное обслуживание
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
● 4 режима работы
● 3D Auto Air
● Режим дежурного обогрева 8°С
● Угольный фильтр (модели 7,9,12)
● Антиформальдегидный фильтр (модели 7,9,12)
● Функция комфортного сна
● Таймер
● Скрытый LED-дисплей
● Озонобезопасный хладагент R32
● Индикация утечки хладагента
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Защитная накладка на вентили наружного блока
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Расширенная гарантия - 3 года гарантия + 2 года бесплатное сервисное обслуживание
| Бренд | HIGH LIFE |
| Модель | ACHL-24PC-CHDV02S |
| Модель внутреннего блока | ACHL-24PC-CHDV02SI |
| Модель наружного блока | ACHL-24PC-CHDV02SO |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | PRIORITY CLASS |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.00 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.10 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,42 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/660/760/910/950 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 33,5/37/39/41/43 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.70 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3300 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1070 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x667x310 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 960x300x365 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x720x420 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 46.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 51.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 3x2,5+3x0,75 мм2 |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.00 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 16.1 А |
| Пусковой ток | 54.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 542*341 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Угольный (1 шт.) + LTC-фильтр (1 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Анти-формальдегидный | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты















