Электрический конвектор серии RIBERA Econo REC-RE2000M
Электрический конвектор серии RIBERA Econo REC-RE2000M
4 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Новая серия электрических конвекторов RIBERA Econo оптимально сочетает в себе привлекательный лаконичный дизайн, превосходное качество и доступное ценовое предложение. Новая серия представлена традиционными моделями с мощностью 1, 1,5 и 2 кВт.Новая серия RIBERA Econo оснащена высокоэффективным СТИЧ-нагревательным элементом FAST-ROYAL Heat Technology, который практически моментально разогревает прибор до нужной температуры, а система безопасной эксплуатации Security Project не позволит приборам перегреться и нанести вред здоровью и имуществу его обладателя.Новые конвекторы RIBERA Econo - это новый дизайн, быстрый обогрев и доступная цена!
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокоэффективный нагревательный СТИЧ-элемент FAST-ROYAL Heat Technology
● Механическая панель управления
● Моментальный разогрев за несколько секунд
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели
● Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Универсальная настенная и напольная установка (на ножки)
● Механическая панель управления
● Моментальный разогрев за несколько секунд
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели
● Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Универсальная настенная и напольная установка (на ножки)
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | REC-RE2000M |
| Серия | RIBERA Econo |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Мощность | 2 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | ножки |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес брутто | 5.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 830x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 850x450x125 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты















