Классическая сплит-система канального типа серии COMPETENZA CO-D 24HNX/CO-E 24HNX (комплект)
Классическая сплит-система канального типа серии COMPETENZA CO-D 24HNX/CO-E 24HNX (комплект)
102 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Канальные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокий напор внутреннего блока (до 160Па)
● Возможность забора воздуха как сзади, так и снизу
● Работа на охлаждение до -15°С
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Низкий уровень шума внутреннего блока
● Проводной пульт управления в комплекте
● Увеличенная длина трассы (до 50м)
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Wi-Fi (опция)
● Возможность забора воздуха как сзади, так и снизу
● Работа на охлаждение до -15°С
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Низкий уровень шума внутреннего блока
● Проводной пульт управления в комплекте
● Увеличенная длина трассы (до 50м)
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Wi-Fi (опция)
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | CO-D 24HNX |
| Модель наружного блока | CO-E 24HNX |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | COMPETENZA |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70.3 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.27 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 25 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.96 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1050/1250/1400 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1050 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 38/44/46 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 50 (0 - 120) Па |
| Объем конденсации | 1.89 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1700 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 825x655x310 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1070x360x800 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 945x725x435 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 33.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 48.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 38.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 51.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 6*1,5+3*0,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*4,0 мм2 |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 14.5 А |
| Пусковой ток | 45 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 540*355 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







