Классическая сплит-система канального типа серии ESPERTO 2024 ES-D 18HWCX/ES-E 18HСX (комплект)
Классическая сплит-система канального типа серии ESPERTO 2024 ES-D 18HWCX/ES-E 18HСX (комплект)
58 590 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Обновлённые классические сплит-системы канального типа с современными характеристиками и широким набором функций.
Относятся к классу средненапорных с широким диапазоном регулировок внешнего статического давления и возможностью как нижнего, так и заднего забора воздуха.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Относятся к классу средненапорных с широким диапазоном регулировок внешнего статического давления и возможностью как нижнего, так и заднего забора воздуха.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Функция защиты от простуды в режиме охлаждения/нагрева
● Противопылевой фильтр в комплекте
● Проводной пульт с расширенными возможностями в комплекте
● Низкий уровень шума внутреннего блока
● Сверхтонкий корпус внутреннего блока
● Возможность отображения комнатной температуры (пульт ДУ)
● Клеммы удаленного управления (карта гостя)
● Клеммы выдачи сигнала об аварии
● Зимний комплект в стандартной комплектации (работа на охлаждение до -15°С или до -25°С – в зависимости от модели)
● Опциональный нагреватель картера (работа на охлаждение до -25°С) для некоторых моделей
● Функция авторестарта / перезапуска
● Шумоизоляция компрессора (для некоторых моделей)
● Увеличенная длина трассы до 50м (на некоторых моделях)
● Универсальный наружный блок для всех серий (исключение: 24k сплит-система колонного типа)
● Возможность подключения воздуховода чистого воздуха
● Антикоррозионное покрытие теплообменников Golden Fin
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Противопылевой фильтр в комплекте
● Проводной пульт с расширенными возможностями в комплекте
● Низкий уровень шума внутреннего блока
● Сверхтонкий корпус внутреннего блока
● Возможность отображения комнатной температуры (пульт ДУ)
● Клеммы удаленного управления (карта гостя)
● Клеммы выдачи сигнала об аварии
● Зимний комплект в стандартной комплектации (работа на охлаждение до -15°С или до -25°С – в зависимости от модели)
● Опциональный нагреватель картера (работа на охлаждение до -25°С) для некоторых моделей
● Функция авторестарта / перезапуска
● Шумоизоляция компрессора (для некоторых моделей)
● Увеличенная длина трассы до 50м (на некоторых моделях)
● Универсальный наружный блок для всех серий (исключение: 24k сплит-система колонного типа)
● Возможность подключения воздуховода чистого воздуха
● Антикоррозионное покрытие теплообменников Golden Fin
● Озонобезопасный хладагент R410A
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | ES-D 18HWCX |
| Модель наружного блока | ES-E 18HСX |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ESPERTO |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 52.8 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.41 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 740/830/1020 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 740 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 38/41/44 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 25 (0 - 60) Па |
| Объем конденсации | 1.89 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2500 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58,5 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1300 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 805x554x330 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1070x270x725 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 915x615x370 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 23.4 кг |
| Вес нетто наружного блока | 37.8 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 28.8 кг |
| Вес брутто наружного блока | 40.4 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 6x2,5 + 2x0,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15 А |
| Пусковой ток | 38 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 511*317 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









