Частотные преобразователи серии N N302T4B-150 3kW 380V
Описание
Характеристики
Компактный универсальный частотный преобразователь IDS-Drive серии N — представляет собой высокопроизводительное устройство с векторным управлением, которое обладает несколькими режимами управления: бессенсорный векторный контроль скорости (SVC) в разомкнутом контуре, V/F управление. Продвинутый алгоритм векторного управления позволяет достичь более стабильной работы на малых скоростях и усилить момент на низких частотах.
Диапазон регулировки выходной частоты - 0,1…400 Гц.
Перегрузочная способность - 150% номинального момента в течение 60с.
Встроенный PID-регулятор.
Съемный пульт управления 5 цифровых многофункциональных программируемых входов.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Диапазон регулировки выходной частоты - 0,1…400 Гц.
Перегрузочная способность - 150% номинального момента в течение 60с.
Встроенный PID-регулятор.
Съемный пульт управления 5 цифровых многофункциональных программируемых входов.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
| Бренд | IDS-Drive |
| Модель | N302T4B-150 3kW 380V |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Выходной ток | 7.1 А |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -10~+40 °C |
| Степень пылевлагозащиты | 20 IP |
| Вес нетто | 1.15 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 86x144x187 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Минимальная частота тока на выходе | 0,1 Гц |
| Максимальная частота тока на выходе | 400 Гц |
| Встроенный ЭМС фильтр | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

