Мобильный кондиционер cерии C AP-09CW4GNCS00
Описание
Краткое описание
Характеристики
Серия C — это премиальная модель мобильного кондиционера со встроенным модулем Wi-Fi, позволяющим управлять кондиционером удаленно, используя приложение Hisense в вашем смартфоне. Мобильные кондиционеры серии C соответствуют высокому классу энергоэффективности A по европейской системе классификации.Кондиционеры имеют три режима работы (охлаждение, осушение, вентиляция) и три скорости вентилятора. Оснащены традиционными для Hisense режимами: режимами Sleep, iFeel, Dimmer, таймер, режим SUPER.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Традиционное качество Hisense
● Энергоэффективность класса А
● 3 режима работы – охлаждение, осушение и вентиляция
● 3 скорости вентилятора – высокая, средняя низкая
● Встроенный Wi-Fi модуль
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel
● Авторестарт, самодиагностика
● Набор аксессуаров в комплекте
● Автоматические горизонтальные жалюзи
● Энергоэффективность класса А
● 3 режима работы – охлаждение, осушение и вентиляция
● 3 скорости вентилятора – высокая, средняя низкая
● Встроенный Wi-Fi модуль
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel
● Авторестарт, самодиагностика
● Набор аксессуаров в комплекте
● Автоматические горизонтальные жалюзи
| Бренд | Hisense |
| Модель | AP-09CW4GNCS00 |
| Серия | C-series |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 2.6 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.60 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 290/320/350 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха прибора | 290 м3/ч |
| Уровень шума прибора | 50/51/52 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 51.0 дБ(А) |
| Производительность по осушению | 24 л/сутки |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 160 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 433x708x320 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 480x880x380 мм |
| Вес нетто | 25.50 кг |
| Вес брутто | 29.50 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.50 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) | 16 ~ 30 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IPX1 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 18 м2 |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









