Электрический конвектор серии ASTORIA Elettronico REC-AT2000E
Электрический конвектор серии ASTORIA Elettronico REC-AT2000E
7 590 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Конвекторы ASTORIA Elettronico оснащены электронным высокоточным термостатом с комфортным набором опций и режимов. Основной особенностью ASTORIA Elettronico является уникальная автоматическая система перезапуска системы при кратковременном отключении электричества и последующем включении, конвектор автоматически переходит в рабочий режим с сохранением предыдущих настроек. Настройка таймера на включение /выключение прибора (24 чача), активация режима замок от детей сможет. Для комфортного сна реализована опция отключение подсветки дисплея.Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER быстро обогреет помещение до комфортной температуры.ASTORIA Elettronico обладает устойчивой конструкцией на колёсах. Электронная панель управления конвектора расположена на верхней части для комфортного и удобного использования. Возможна установка прибора на стену, все необходимое уже входит в комплектацию.Серия представлена моделями с мощностью 1, 1,5 и 2 кВт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER
● Электронная панель управления расположена на верхней части корпуса
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели
● Система отключения при опрокидывании
● Высокоточный электронный термостат для настройки и поддержания желаемой температуры в помещении
● Таймер на включения /выключения прибора
● Защита от детей
● Рестарт системы
● Высококачественное порошковое покрытие
● Универсальная настенная и напольная установка (на ролики)
● Электронная панель управления расположена на верхней части корпуса
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели
● Система отключения при опрокидывании
● Высокоточный электронный термостат для настройки и поддержания желаемой температуры в помещении
● Таймер на включения /выключения прибора
● Защита от детей
● Рестарт системы
● Высококачественное порошковое покрытие
● Универсальная настенная и напольная установка (на ролики)
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | REC-AT2000E |
| Серия | ASTORIA Elettronico |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Мощность | 2 (2/1) кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | Белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Наличие дисплея | да |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес брутто | 6.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 800x404x99 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 830x445x143 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









