Классическая сплит-система кассетного типа серии ESPERTO 2024 ES-C 60HRX/ES – C pan/2X/ES-E 60HX (комплект)
Классическая сплит-система кассетного типа серии ESPERTO 2024 ES-C 60HRX/ES – C pan/2X/ES-E 60HX (комплект)
160 890 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Обновлённые классические сплит-системы кассетного типа с современными характеристиками и широким списком функций.Модели 12k/18k выполнены в компактных корпусах, 24k/36k/48k/60k - в полноразмерных.Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Круговое распределение воздушных потоков на всех кассетных блоках.
● ИК-пульт и декоративная панель поставляется в комплекте с внутренним блоком.
● Возможность подключения проводного пульта управления.
● Функция IFEEL.
● Функция защиты от простуды (температурная компенсация) на всех моделях.
● Зимний комплект в стандартной комплектации (работа до -25 °С на охлаждение для моделей 36/48/60 и до -15 °С на охлаждение/обогрев для моделей 12/18/24)
● Возможность доукомплектации зимним комплектом моделей 36/48/60 (до -40 °С на охлаждение).
● Светодиодная индикация режима работы (для всех моделей)
● ЖК дисплей для отображения установленной температуры (только для моделей 24k - 60k)
● Клеммы удаленного управления (карта гостя) на всех кассетных блоках
● Клеммы для снятия сигнала аварии на всех кассетных блоках
● Возможность подключения воздуховода свежего воздуха на всех блоках кассетного типа.
● Возможность подачи воздуха по воздуховодам в небольшие смежные помещения (для кассетных блоков 24k - 60k)
● Увеличенная длина трассы до 50м (на некоторых моделях)
● Универсальный наружный блок для всех серий (исключение: 24k сплит-система колонного типа)
● Встроенный дренажный насос.
● Антикоррозионное покрытие теплообменников Golden Fin
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Индикация утечки хладагента.
● Функция авторестарта / перезапуска
● ИК-пульт и декоративная панель поставляется в комплекте с внутренним блоком.
● Возможность подключения проводного пульта управления.
● Функция IFEEL.
● Функция защиты от простуды (температурная компенсация) на всех моделях.
● Зимний комплект в стандартной комплектации (работа до -25 °С на охлаждение для моделей 36/48/60 и до -15 °С на охлаждение/обогрев для моделей 12/18/24)
● Возможность доукомплектации зимним комплектом моделей 36/48/60 (до -40 °С на охлаждение).
● Светодиодная индикация режима работы (для всех моделей)
● ЖК дисплей для отображения установленной температуры (только для моделей 24k - 60k)
● Клеммы удаленного управления (карта гостя) на всех кассетных блоках
● Клеммы для снятия сигнала аварии на всех кассетных блоках
● Возможность подключения воздуховода свежего воздуха на всех блоках кассетного типа.
● Возможность подачи воздуха по воздуховодам в небольшие смежные помещения (для кассетных блоков 24k - 60k)
● Увеличенная длина трассы до 50м (на некоторых моделях)
● Универсальный наружный блок для всех серий (исключение: 24k сплит-система колонного типа)
● Встроенный дренажный насос.
● Антикоррозионное покрытие теплообменников Golden Fin
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Индикация утечки хладагента.
● Функция авторестарта / перезапуска
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | ES-C 60HRX |
| Модель наружного блока | ES-E 60HX |
| Модель декоративной панели | ES – C pan/2X |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ESPERTO |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 159.4 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 54 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.61 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | D |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 61 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 61 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.21 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1730/1920/2100 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1730 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 47/50/53 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 47 дБ(А) |
| Объем конденсации | 5.69 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 6500 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 61,5 дБ(А) |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Тип компрессора | Спиральный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 3300 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x1170x350 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 910x330x910 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1032x1307x443 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1035x90x1035 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 30.1 кг |
| Вес нетто наружного блока | 99.7 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 6.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 34.7 кг |
| Вес брутто наружного блока | 111.2 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 8.4 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/4" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 6x1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 5x1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 12.6 А |
| Пусковой ток | 73 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 590*378 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









