Промышленный вентилятор серии ESF-140M-ST
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мобильный промышленный вентилятор ESF-140M-ST предназначен для улучшения циркуляции воздуха в производственных и коммерческих помещениях, цехах, автосервисах, спортивных залах, фотостудиях, и других крупных промышленных площадок.
Производительность составляет 3800 м3/ч. С помощью регулятора на панели управления можно выбрать 1 из 3 скоростей работы прибора. Направление мощного воздушного потока регулируется по вертикали при помощи резиновых втулок и боковых барашковых винтов. В ту же очередь, втулки снижают виброшум и делают работу прибора тише.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Производительность составляет 3800 м3/ч. С помощью регулятора на панели управления можно выбрать 1 из 3 скоростей работы прибора. Направление мощного воздушного потока регулируется по вертикали при помощи резиновых втулок и боковых барашковых винтов. В ту же очередь, втулки снижают виброшум и делают работу прибора тише.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 3 алюминиевые лопасти
● 3 скорости работы вентилятора
● Производительность 3800 м3/ч
● Вертикальная регулировка воздушного потока
● Устойчивая подставка
● Резиновые втулки и ножки подставки для снижения виброшума
● 3 скорости работы вентилятора
● Производительность 3800 м3/ч
● Вертикальная регулировка воздушного потока
● Устойчивая подставка
● Резиновые втулки и ножки подставки для снижения виброшума
| Бренд | ECOSTAR |
| Модель | ESF-140M-ST |
| Цвет прибора | металлический |
| Тип вентилятора | осевой |
| Диаметр лопастей | 35.5 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Мощность | 0.06 кВт |
| Управление | механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | нет |
| Таймер на отключение | нет |
| Регулирока по высоте | нет |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 1.3 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес брутто | 3.5 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 470x470x190 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 430x430x190 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

